Регистрация: 27.01.14
Отдыхала В одиночку в
декабре 2021
22.12.21 - 29.12.21

Нормальный бюджетный отель.

Отдыхала в данном отеле с 22 по 29 декабря. Так получилось, что приехала одна. Выбрала этот отель из-за его расположения:

1.Близко к аэропорту

2.В бухте.

Отель соответствует заявленной стоимости. Удивительно, когда люди заплатили 50 т. р, а сервиса требуют на 150 т. р.

Заселение :стандартно в 14.00

Питание :голодными не останетесь, но и разнообразия не ждите. Рис, Макароны, курица, мясо, рыба, овощи, десерты, цитрусовые, айва, гранат были постоянно, иногда давали дыню. Напитки наливают в небольшие пластиковые стаканчики. Из минусов надо отметить-огромные очереди и периодически отсутствие тарелок и приборов.

Бассейны:вода ледяная, купались пара человек.

Номер:просторный, все работало исправно, уборка поверхностная(как и везде в Египте). По мере необходимости докладывали Шампунь, мыло и бумагу. За неделю один раз поменяли белье и полотенца. Для меня одной этого вполне достаточно.

Пляж, море: в море можно зайти только с понтона. Живой, красивый коралловый риф. Занять шезлонг после 10.00 проблематично.

Анимация:Ребята стараются. Днем зарядка, волейбол, бачата, зумба. Вечером мини-диско, шоу для взрослых. Иногда приглашают артистов. После 23.00 уезжают в клуб.

Персонал отеля всегда радушный, приветливый. У меня проблем с обслуживанием не возникло. Чаще улыбайтесь и будьте на позитиве!!!

Евгения оценила сервисы

Море персонал номер расположение
Очереди
Добавлено 30.12.21 12:37 (1 303 символов в тексте)

12:41 04.01.22

Понтон один? Второй так и не починили?

15:28 12.01.22

А их там больше одного? 😮

10:01 07.01.22

И бассейн с подогревом который ледяной ?? 🙈

16:41 12.01.22

50 тр это с перелетом и трансфером. А без этого вообще копейки. Я свами согласен, что за эти деньги требовать блеска просто смешно.

23:23 14.01.22

Раньше было 2 понтона: один затопленный, второй тот,что сейчас остался....

19:53 19.06.23

Добрый день
Приветствуем Вас из отеля Sharm Plaza & Resort!Позвольте поблагодарить Вас за то, что уделили нам время и оставили свой отзыв. Ваше мнение очень важно для нас!Для нас было очень приятно узнать, что Ваш отдых в нашем отеле прошел хорошо.Спасибо!Мы будем очень рады встречи с Вами снова!Большое спасибо, что нашли время и написали такой развёрнутый отзыв!Мы ждём с нетерпением вашего возвращения в отель!С Уважением, менеджмент отеля Sharm Plaza & Resort

Все отзывы Евгения (13)