Регистрация: 30.12.21
ноябре 2021
01.11.21 - 30.11.21

Проживание не подтверждено документами

Хороший отель

Номер конечно старый и сели вы любитель современных номеров или для вас это очень важно то вам точно не сюда. Шкаф с раздвижными дверями но раздвигались они крайне плохо. Нужно было прилагать усилия. Мини холодильник старенький но чистый. Есть бесплатный сейф но он очень маленький разве что положить что то мелкое типа документы и деньги. Комната достаточно просторная. Кровать в целом удобная. Но немного напрягал дизайн номера особенно покраска шкафа. Такое ощущение что даже краска старая. В общем то дизайн на любителя. Но нужно заметить что в номере чисто. Нигде не было даже пыли что для египетских отелей редкость. Обычно в трудно доступных местах её залежи но тут видно что убирают номер очень хорошо. О питании много говорить не буду просто приведу пример на обед. Конечно блюда иногда меняются но так для понимания в целом. По общей еду накладываю повара и могут наложить много того что ты и не съешь. Но еда в целом вкусная. Ресторанчик на вид небольшой но места свободные найдете всегда. И по выбору кажется что всего не много но я насчитала шесть блюд где присутствует мясо. Когда сюда ехали боялись что будет плохая еда и что можем отравится но ничего подобного! Правда в столовой присутствует легкий странный запах. Ну а в целом все норм. На ужин работает 4 ресторана так что с местами вообще проблем нет. Территория отеля небольшая но из за её специфики походить все таки придется. Но по сути делать тут особо нечего и особых локаций для отдыха здесь нет. И в целом территория напоминает советский санатории но все ухоженное. Анимация в принципе такая же да и по большей части отдыхающие здесь пары за 50. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Ну и конечно не могу не сказать про море. Оно тут чудесное и ан любой вкус! И мелкий пологий заход и места поплавать и риф с рыбками. В общем супер!

Добавлено 30.12.21 13:01 (1 822 символов в тексте)
Все отзывы Ева (1)