Регистрация: 27.12.21
августе 2019
14.08.19 - 22.08.19

Отличный отдых в Абхазии

Бронировали отель самостоятельно через всем известный сервис. Приехав на ж.д. вокзал в городе Сухум, поймали такси и за 300 рублей нас с комфортом довезли до отеля. Сам город сначала немного разочаровал, много разрушенных зданий (но это не повлияло на отдых).

Заселение было в 14 часов, по приезду в отель, поставили вещи и пошли обследовать близ лежайшую территорию, начало набережной в 4 минутах ходьбы. Территория отеля небольшая, но все чисто и ухожена. Отель 2019 года все новое и чистое, есть 2 лифта (работают всегда). Номера чистые, есть сплит системы. В общем отель новый с очень хорошим ремонтом.

На рецепции продаётся вино, по ценам не дороже магазинных. Так же подскажут и расскажут какие и где купить экскурсии. На территории есть столовая (готовят очень вкусно 😋, и дешевле чем в любых кафе рядом). Меню разнообразное, очень понравились цыпленок. Завтраки советую брать на месте.

До центра набережной порядка 15 минут прогулки по набережной. Набережная старенькая, но чистая. В центре есть несколько кафе. Самое лучшее и где вкусно - это " Наарта". Экскурсии спросите на рецепции (говорил выше), дешевле агентства, и на комфортной машине с остановками где удобно. Уборка была ежедневная, отношение персонала замечательное. Вечером можно посидеть в беседках. Вайфай в отеле есть, ловит хорошо. Так же есть парковка для авто. Камеры на территории.

Новый отель вкусная еда хорошее отношение персонала есть лифт и кондиционер
Нет
Добавлено 30.12.21 15:00 (1 377 символов в тексте)