Регистрация: 11.07.15
декабре 2021
19.12.21 - 29.12.21

Потрясающий зимний отдых!

Отдыхали я с мужем и наши друзья парой! Прилетели поздно в 22.00 по египетскому времени, нас сразу заселили и бесплатно отправили поужинать в Акуна Матату.

Номер мне сразу не понравился, полок вещи разложить нет, кровати раздельные, мебель старая... Пошли просить о смене номера за доплату, сказали подойти завтра к 14.00. Но проснувшись утром передумали, соединили кровати, попросили у уборщика побольше вешелок и всё ок) Номер 6440, выход в красивый и уютный сад, где было приятно посидеть на террасе.

Территория не очень большая, но очень ухоженная, зелёная и красивая. Мы всегда отдыхали на главном бассейне, музыка, аннимация в общем весело и бар в бассейне) Вода тёплая. Играли в шахматы и теннис!

Аннимация. Ребята молодцы! Привет Али, Миму, Таносу, Даниелю и Татьяне! Эти ребята всегда были рядом, подходили, общались и поднимали настроение. Мы несколько раз танцевали зумбу, супер!) Ходили на вечернее шоу, не всегда)

Еда. Ресторан общий один. Разнообразие было, не скажу что всё зашло, но всегда находили для себя вкусную еду, не приелась, всё ок. Не хватило только фруктов... Официант Анжело молодец. Привет ему. Мы не успевали садиться как он подносил нам наши любимые напитки!

Море. Вторая линия, ездили на автобусе, ходит каждые 20 минут, поэтому не проблема. Вода была не холодная, думала будет холоднее, главное залезть и всё ок) Подводный мир хороший 👍. Ветер если был, то главное быстро добежать до полотенца, так как плавать с пантона)))

Уборка хорошая.

Отель рекомендую, очень уютный и душевный!

Бар в бассейне подогрев бассейнов очень много зелени еда анимация персонал
Маленькое разнообразие фруктов)))
Добавлено 01.01.22 01:24 (1 543 символов в тексте)

18:55 03.01.22

Уважаемый гость,
Благодарим Вас за выбор курорта Сиерра Шарм-эль-Шейх для Вашего недавнего отпуска и за ваш отзыв. Мы рады знать, что Вы получили удовольствие от отпуска и оставили у вас новые приятные воспоминания. Как курорт, мы очень гордимся тем, что все наши усилия и работа были признаны и оценены.
Будем рады видеть Вас снова в числе наших гостей в ближайшее время.
С наилучшими пожеланиями.

19:05 03.01.22

Уважаемый гость,
Будем рады видеть Вас снова в числе наших гостей в ближайшее время.
С наилучшими пожеланиями.