АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.12.18
Страны, города: 6 / 10
Отзывов: 6
Комментариев: 14
Читательский охват: 7806
Фото: 76

Бронзовый статус

2 609
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
октябре 2021
29.10.21 - 10.11.21
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нам понравилось

Были в данном отеле в сентябре - октябре 2021 г. Летели из Екатеринбурга с пересадкой в Анталии. По прилету сразу в аэропорту купили местную СИМку на 20Гб за 15S ( в отеле 20S), поменяли деньги на местные. По приезду в отель разместили сразу, без проволочек. Если стоять лицом к ресепшену, слева есть стол. там управляющий директор Юлия (это решение всех ваших проблем) очень коммуникабельный, отзывчивый человек. Огромное спасибо ей.

Номера: гостевой фонд- 3х этажные корпуса, 1 этажные корпуса. Нам достался номер в 1 этажном корпусе, с выходом к бассейну (очень удобно). На территории больше 6 бассейнов. У нас был 12+ так что детских криков не было (у них своих 2 лягушатника) сидел охранник. Номер - 2 больших кровати, холодильник, сейф, шкаф, большая ванная, телевизор (есть каналы на русском языке). Все постоянно пополнялось.

Уборка: постоянно. Иногда отказывали, у уборщика чуть ли не обида - хоть воду возьмите, хоть мусор дайте заберу. Бутылка 0.5 воды на человека в сутки бесплатно, чай, кофе, сахар пополняли постоянно.

Питание: Все включено и этим все сказано, Голодным точно не окажитесь, 100%. Очередей практически нет. Обслуживающий персонал очень профессионально работает. Стоять с тарелкой посреди зала точно не будете, место вам определят быстро. Выбор блюд очень большой от мясного, до мучного. На территории 2 ресторана: японский, итальянский и местный. Можно ходить 1 раз в неделю. Честно ,ни один не впечатлил.

Территория: так как с пресной водой в Египте проблема, канализационные воды очищаются (но не полностью))) и идут на полив территории, так что по утрам стоит запашок, сильно брезгливым не понравиться. На территории много бассейнов, взрослые, детские. Территория постоянно убирается.

Пляж: пляжные полотенца можно постоянно менять по карте, задержки если и встречаются, но решаются в течении получаса. матрасы практически всегда в наличии. Правда как и везде есть умники, оставляющие полотенца на лежаках и шарахающие черт знает где. Но это не минус отеля. Выход в море по пирсу (где дежурит охранник), хотя в приливы вода доходит до пляжа, для детей самое то. Берите кораллки, выручат не раз, и аккуратней на пирсе.

Экскурсии: брали у отельного гида ( хорошо говорящего по русски ). Хотя по пляжу ходит много продавцов. Брали Луссор, обзорную и батискаф. Понравилось.

Анимация: девчонки аниматоры молодцы! Была пенная вечеринка, вечерние программы.

Если выйти из отеля направо рядом магазинчики, но дороговато и не торгуются. Пройти дальше метров 500,слева ряд магазинчиков, многие только открываются после закрытия, там интереснее. Можно съездить в Сенза Молл , на такси минут 10 езды. Но там , на наш взгляд, только супермаркет, где можно купить свежих фруктов и подарков.

Такси не брали, ни на улице, ни в отеле. Скачали египетский Убер, фиксированная, не завышенная цена. Только нужно спрашивать сразу - Убер? и просить назвать ваше имя.

В общем нам все понравилось. И если будет выбор: Турция или Египет, выбор однозначно будет Египет.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Бассейны

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Конференц-залы

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Валерий оценил сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.5 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.7 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.6 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Много
Минусы отеля
Как таковых нет.
Добавлено 01.01.22 12:19 (3 003 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Валерий (6)