Регистрация: 13.12.18

октябре 2021
29.10.21 - 10.11.21

Нам понравилось

Были в данном отеле в сентябре - октябре 2021 г. Летели из Екатеринбурга с пересадкой в Анталии. По прилету сразу в аэропорту купили местную СИМку на 20Гб за 15S ( в отеле 20S), поменяли деньги на местные. По приезду в отель разместили сразу, без проволочек. Если стоять лицом к ресепшену, слева есть стол. там управляющий директор Юлия (это решение всех ваших проблем) очень коммуникабельный, отзывчивый человек. Огромное спасибо ей.

Номера: гостевой фонд- 3х этажные корпуса, 1 этажные корпуса. Нам достался номер в 1 этажном корпусе, с выходом к бассейну (очень удобно). На территории больше 6 бассейнов. У нас был 12+ так что детских криков не было (у них своих 2 лягушатника) сидел охранник. Номер - 2 больших кровати, холодильник, сейф, шкаф, большая ванная, телевизор (есть каналы на русском языке). Все постоянно пополнялось.

Уборка: постоянно. Иногда отказывали, у уборщика чуть ли не обида - хоть воду возьмите, хоть мусор дайте заберу. Бутылка 0.5 воды на человека в сутки бесплатно, чай, кофе, сахар пополняли постоянно.

Питание: Все включено и этим все сказано, Голодным точно не окажитесь, 100%. Очередей практически нет. Обслуживающий персонал очень профессионально работает. Стоять с тарелкой посреди зала точно не будете, место вам определят быстро. Выбор блюд очень большой от мясного, до мучного. На территории 2 ресторана: японский, итальянский и местный. Можно ходить 1 раз в неделю. Честно ,ни один не впечатлил.

Территория: так как с пресной водой в Египте проблема, канализационные воды очищаются (но не полностью))) и идут на полив территории, так что по утрам стоит запашок, сильно брезгливым не понравиться. На территории много бассейнов, взрослые, детские. Территория постоянно убирается.

Пляж: пляжные полотенца можно постоянно менять по карте, задержки если и встречаются, но решаются в течении получаса. матрасы практически всегда в наличии. Правда как и везде есть умники, оставляющие полотенца на лежаках и шарахающие черт знает где. Но это не минус отеля. Выход в море по пирсу (где дежурит охранник), хотя в приливы вода доходит до пляжа, для детей самое то. Берите кораллки, выручат не раз, и аккуратней на пирсе.

Экскурсии: брали у отельного гида ( хорошо говорящего по русски ). Хотя по пляжу ходит много продавцов. Брали Луссор, обзорную и батискаф. Понравилось.

Анимация: девчонки аниматоры молодцы! Была пенная вечеринка, вечерние программы.

Если выйти из отеля направо рядом магазинчики, но дороговато и не торгуются. Пройти дальше метров 500,слева ряд магазинчиков, многие только открываются после закрытия, там интереснее. Можно съездить в Сенза Молл , на такси минут 10 езды. Но там , на наш взгляд, только супермаркет, где можно купить свежих фруктов и подарков.

Такси не брали, ни на улице, ни в отеле. Скачали египетский Убер, фиксированная, не завышенная цена. Только нужно спрашивать сразу - Убер? и просить назвать ваше имя.

В общем нам все понравилось. И если будет выбор: Турция или Египет, выбор однозначно будет Египет.

Бассейны

Анимация

Конференц-залы

Валерий оценил сервисы

Много
Как таковых нет.
Добавлено 01.01.22 12:19 (3 003 символов в тексте)
Все отзывы Валерий (6)