Регистрация: 21.06.16
декабре 2021
24.12.21 - 31.12.21

Первый раз в Египте

Всем привет. Были в Египте первый раз,до этого только в Турции с 2008 года.

Отель понравился. Жили в корпусе 4000 , бронировали сразу супериор, знали что они после ремонта. Номер хороший, большой , светлый. Уборка каждый день, вай фай ловит хорошо ( в номере есть роутер). Есть все банные принадлежности. Тапочки. Да , до моря далековато, но мы любим ходить.

Питание понравилось. Первые три дня были морепродукты ( крабы, кальмары, красная рыба,). Много мяса. Разные фрукты. Понравились Аля карты, особенно мексиканский ( про них уже много писали).

В отеле много баров. Мы чаще всего сидели в том, который возле рецепшн и сода бар.

С погодой повезло. Только первый день было прохладно. А потом очень тепло ( муж обгорел). Море теплее если с пирса и там же есть небольшой риф.

Ещё очень впечатляет вежливость и забота работников. Каждый корпус охраняется , все спрашивают , все ли хорошо. Двери открывают. Даже через дорогу за территорией отеля , переводит специальный человек

В общем , мы остались довольны отдыхом и отелем . Обязательно вернёмся и будем рекомендовать.

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля
Добавлено 02.01.22 09:54 (1 073 символов в тексте)

11:05 13.01.22

Уважаемая госпожа Александра,

Прежде всего, мы хотели бы поблагодарить вас за время, которое вы потратили на то, чтобы написать отзыв о вашем недавнем пребывании у нас в Desert Rose.

Спасибо за рекомендацию Desert Rose Resort другим путешественникам, которые столкнулись с трудным выбором отеля.

Всегда приятно читать, что наши гости остались довольны своим пребыванием.Мне приятно узнать, что наши сотрудники позаботились о том, чтобы ваше пребывание было приятным.

Мы ценим комментарии каждого гостя и всегда делаем все возможное, чтобы улучшить наши услуги.

Мы очень надеемся, что будем иметь честь снова приветствовать вас в ближайшем будущем, так как нам очень нравится принимать всех наших гостей.

С наилучшими пожеланиями,
Главный управляющий
Мохамед Амин

Все отзывы Александра (7)