Регистрация: 13.08.18
декабре 2021
18.12.21 - 26.12.21

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Цена соответствует

Что можно сказать, если покупать в данный отель путёвку в пределах 20тыс руб за человека, то отдыхать можно, а дороже платить точно не стоит. Самая главная проблема этого отеля в отношении и сервисе. К отдахающим относятся так, будто это они что - то должны. Весь персонал очень неприветливый. Уборка только по запросу и в присутствии отдыхающих, а т.к. в номере бываешь редко и ждать этой уборки по запросу можно часа 3,убираться у вас толком не будут. Мы лично раз 5 подходили и звонили с номера на ресепшен, чтобы пришёл уборшик, каждый раз говорят, что через пол часа будет, но пока сами этого уборщиков не поймали, никто не пришел. Полотенца получать можно только самим на ресепшене, но их вечно нет, каждый раз так же говорят, что через пол часа постираются и можно забрать, но приходится походить раза 3. Нам дали типа номер получше, заплатили 15$, но сам номер подушатаный, ванна очень неудобная, чтобы сесть на унитаз нужно поставить ноги в душ, душ без шторки, вся вода лилась на пол. Питание нормально, есть овощи, фрукты, всегда мясо, гарниры. На пляже очень красивый риф, отличные ребята спасатели, всегда за всеми следят, помогают если видят, что человеку тяжело. Водитель автобуса тоже хороший.

Пляж расположение
Сервис никакой ремонт уборка
Добавлено 02.01.22 10:13 (1 209 символов в тексте)

11:14 05.01.22

Во всём с Вами согласна, особенно про отношение к гостям, это отдельная история такого пренебрежения и высокомерия , я за 10 лет поездок в Египет не видела ни разу, хотя бывали в разных категориях отелей.

14:15 05.01.22

Мне больше всего не нравится, что у этого отеля на данном сайте такой рейтинг, хотя больше 3х он не заслуживает, я лично опираясь на рейтинг бронировали тур, а потом уже отзывы читала. Снизить бы его, чтобы хозяин отеля задумался и провел работу со своими сотрудниками

15:24 05.01.22

Согласна, меня вообще удивляет 4 звезды, мы были в тройке САН БИЧ в Хургаде, дак по всем параметрам он в сравнении, особенно по питанию и отношению к туристам он все 5 звёзд будет, вот только море там грязное.....

19:13 21.06.23

Уважаемый Гость,
Приветствуем Вас из отеля Sharminh Inn и желаем Вам хорошего дня!
От имени всей нашей команды разрешите выразить Вам искреннюю благодарность за то, что Вы посетили наш отель.
Организация хорошего отдыха является нашим главным приоритетом. Все Ваши комментарии уже переданы руководству отеля для дальнейшего совершенствования качества предоставляемых услуг.
Надеемся увидеться с Вами снова в нашем отеле Sharming Inn.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля Sharming Inn.

Все отзывы Виктория (2)