Регистрация: 14.05.19
декабре 2021
16.12.21 - 23.12.21

Все бы ничего …

Всем привет!Отдыхали в декабре 2021 с 16 по 23 . Летели через Анекс тур из Киева . 19000 грн на двоих )

Итак вылет был ночным . От аэропорта Марса Алам до отеля час езды . Заселили нас не сразу ,часа 1,5 посидели на ресепшене. Около 12.00 дали браслеты и наконец-то мы попали на пляж ,завтрак соответственно не застали .

Отель открылся в 2021 году ,номера новые ,чистые. Есть халаты ,выдают по просьбе . Одноразовые шампуни, гель для душа ,кондиционер для волос, все это есть . Но я всегда беру своё.

Территория хорошая , зелёная, большая. Но за отелем пустыня, пройтись некуда. Пляж отличный, большие зонтики ,много лежаков . И есть заслонки от ветра ,что спасало ! Отель ОЧЕНЬ ветреный ! Заход в море с берега и есть длинный мост . Много рыбок ,берите маску)

ЕДА :

В принципе все было вкусно . Завтраки отличные ,вкусное кофе. В обед разнообразное меню . На ужин всегда гриль и помимо есть выбор мяса ,рыба. НО мы отравились ! Сначала мой парень ,через пару дней я . И вот прошла неделя ,а я до сих пор ловлю флешбеки ))))

Разговорилась с девушкой на пляже , она тоже отравилась ! Возможно какой-то вирус .

Алкоголь как и везде в Египте) я пила вино ,но его дают только в ресторане ) Иногда брала себе пина коладу алкогольную )

Вай Фай мёртвый !Покупайте сим карту в аэропорту.

Не прогружает ни телеграм ,ни вотсап ни Вайбер. Уже не говорю об инсте .

Бассейн якобы с подогревом ,но он холодный . В море было и то теплее купаться !

Брали экскурсию от гида Анекстура ,

поездка в карнацкий храм . Обещали 4 часа езды в одну сторону ,по факту 5 -5,5 . Очень утомительно .Мало времени ,чтоб все посмотреть.

Анимация слабовата . Есть спортзал .

В принципе я довольна отдыхом и в отель бы вернулась .

НО это отравление ,подпортило все впечатления !!!!

Большой пляж красивая территория вежливый персонал
Посуда со сколами слабовата анимация бассейн с подогревом холодный!
Добавлено 02.01.22 13:51 (1 793 символов в тексте)

13:22 07.01.22

Добрый день , подскажите а есть ли на завтраках сливочное масло ?

19:59 09.01.22

Здравствуйте,есть ) но нашла его не сразу ))))
Там где булочки и хлеб )

21:17 09.01.22

Спасибо :)