Регистрация: 03.01.22

декабре 2021
26.12.21 - 31.12.21

2.3

Не приеду в отель не при каких условиях

Редко пишу отзывы, но тут хочу просто помочь другим туристам при выборе данного отеля.

В этот отель я не вернусь!

Это отель уверенная 3, 4-кой тут и не пахнет. Wi-fi его тут нет, он как бы есть, имитация видимо. Написать позвонить будет сложно. Лучше покупайте симку в аэропорту с наибольшим количеством гб. Мы брали 35 гб, но они закончились на 6 день , то есть пишут, что 35 гб по условиям по факту это 25 гб. Тупо обман . Но если вам не надо работать как нам , а просто звонить писать и слушать музыку , то вполне. Лучшая сим - это Компания etisalat.

Алкоголь в отеле и в самом Египте отвратный, могут быть аллергии и в целом уносит с одного стакана. Есть дьютик в самом Египте на пляже Нааама- Бей, там можно купить в первые два дня по оригиналу паспорта нормальный алко.

Берите обязательно раптор и что-то от мух. Мы на ночь включали всегда раптор.

Вода в Египте тоже отдельный момент. Не глотайте , даже зубы лучше не чистите. Купите 5л воду и пользуйтесь ей) организм вам скажет спасибо)

Еда в отеле норм, выбор маленький. Но нам с подругой всегда было плохо на желудке (

Персонал в целом нормальный, после уборки номера всегда просит чаевые уборщик, он будет стоять у вашего номера до последнего . Это напрягает . Если не дашь чаевые убирается на отвали.

Номер старый, мебель еле дышит и пахнет. Тупо переночевать сойдёт)

На ресепшен работают Натали и Мухамед. Натали очень странная, кажется доброй , но по ошибке может выселить тебя за день, так как все спутала или случайно убрать из списков, когда был новогодний ужин, за который мы заплатили по 8 к каждая) платишь деньги, а тебя в списках нет)

Мухамед добрый и искренний, всегда поможет с любым вопросом.

Аниматоры очень странные, не соглашайтесь ехать в клуб на их условиях. Когда едете сами всегда дешевле. Также есть один аниматор Хоста вроде или Коста зовут, один с биполяркой что ли, может при всех гостях накрыть тебя матом просто так. А потом извиниться.

Пляж отеля просто убитый. И платный) лучше езжайте на Нааму бей, там много платных пляжей, но это того стоит)

В Египте вообщем платите за каждый шаг) отношение и обслуживание к нам не самое лучшее.

Их нет
Питание вода администраторы пляж.
Добавлено 02.01.22 14:39 (2 125 символов в тексте)
Все отзывы Надежда (2)