Регистрация: 16.10.17
декабре 2021
18.12.21 - 28.12.21

Прекрасный отдых

В отель попали случайно и не пожалели.Все отлично.Красивая ухоженная территория со свободным доступом в соседний otium 5.Отличная разнообразная кухня,главное все вкусно:рыба,мясо,фрукты все в достаточном количестве.

Номера не новые,но уборка каждый день.Персонал очень приветлив,не навязчив.Огромный пляж,всегда есть лежаки.Достойная анимация,всегда есть чем себя занять.Спасибо команде отеля за отличное отношение к детям и работу в целом.

Территория питание
Не нашли
Добавлено 02.01.22 18:13 (440 символов в тексте)

12:31 03.01.22

Дорогая, Светлана!
В первую очередь, хотим поблагодарить Вас за время, уделенное написанию отзыва о нашем отеле и замечательной оценки сервисов!
Мнение гостей имеет для нас огромную ценность и нам очень приятно слышать теплые слова о Вашем отдыхе.
Особенная благодарность за Ваши слова о территории, работе персонала и питании, мы очень рады и благодарны, что Вы так высоко оценили наши старания!
Мы с нетерпением будем ждать Вас в нашем отеле снова и будем рады видеть Вас и Вашу семью в ближайшем будущем.
С уважением, менеджмент отеля Amphoras Blu

13:38 11.01.22

Добрый день!
Напишите пожалуйста как обстоят дела с подогревом бассейнов?

14:48 11.01.22

На территории 5 большой подогреваемый бассейн.доступ свободный.

12:07 10.02.22

здравствуйте, скажите что есть для детей? Анимация? Горки?

12:09 10.02.22

Здравствуйте.анимация для детей отличная,девочки супер.хорошая детская площадка.вечерняя и дневная программа.все на территории 5.у них одна площадка на 2 отеля

12:52 10.02.22

И еще вопрос. рыбок много в море, есть что посмотреть?

12:56 10.02.22

Риф у отеля шикарный.с пирса если плавать,очень красиво.если с берега,там только примитивные

Все отзывы Svetlana Soloveva (13)