Регистрация: 22.11.12
Отзыв об отеле Sentido Mamlouk Palace Resort (отель был переименован 01.01.22)
декабре 2021
17.12.21 - 24.12.21

Отличный отель!

Отдыхали в отеле в декабре, очень понравилось! Отель точно превзошёл мои ожидания!

Очень красивый главный корпус в восточном стиле.

Персонал очень вежливый и приветливый.

Номер красивый, чистый, чуточку староват, но меня вполне устроил, т.к. мы приходили в номер только принять душ и поспать. Убирали номер хорошо, оставляли чаевые по доллару.

Территория

Территория отеля очень большая, ухоженная. Плюс можно пользоваться территорией и услугами другого отеля - Sunrise Garden. Помимо бассейнов есть аквапарк, тренажёрный зал (много разных тренажеров, работает с 8 утра).

Пляж отличный, море чистейшее, вход в море очень комфортный, песок. Все лежаки дезинфицируют. И вообще, работники постоянно что-то моют и убирают, чистота везде)

Еда

Питание разнообразное: гарниры, мясные блюда на любой вкус, много овощей и фруктов. На завтрак: несколько видов каш, яйца отварные, омлет, блины, венские вафли и много всего другого. На обед и ужин большой ассортимент мясных и рыбных блюд, и всё очень вкусное!

Есть рестораны Аля Карт, в них нужно записываться за день. Мы посетили индийский, испанский и мексиканский - остались очень довольны)

Экскурсии

Наш отельный гид не оставил нам шансов заказать у него какую-либо экскурсию)) поэтому пришлось поискать в интернете хоть какие-то фирмы. В предыдущих отзывах (спасибо туристам, которые оставляют полезные советы:)) нашли информацию о Mido Bikham - организатор экскурсий Тиба-Тур, у них есть сайт. Отлично работают. Сначала съездили на джип сафари, понравилось. В подарок устроили экскурсию по Хургаде - было просто потрясающе! Нас свозили на местный продуктовый рынок, рыбный рынок - почувствовали местный колорит! Так интересно! С этой же компанией ездили на экскурсию в Луксор - тоже незабываемо) Остались очень довольны!

Спа

Если вы хотите на процедуры типа Хамам, Клеопатра или просто массаж - можете пойти в Сензо Молл (буквально через дорогу), там есть стойка Al Mazzar Spa. Мы записались на процедуру Клеопатра: 2 часа - 35$ на человека. Входит: массаж, влажная сауна, сухая сауна, пилинг, обёртывание, пенный массаж, маска на лицо, джакузи. Массаж делают на совесть, советую.

Отель ну очень понравился! Оставил самые положительные эмоции, рекомендую! Своих друзей и знакомых буду сюда только отправлять. Могу перечислять только плюсы, минусов нет)

Большое спасибо персоналу отеля за отличный сервис и приятную атмосферу! Хочется вернуться снова в этот отель! Спасибо за вашу работу!!!

Liyana оценила сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Добавлено 02.01.22 19:51 (2 437 символов в тексте)

14:30 04.01.22

Дорогая Liyana,

С уважением,
Guest Experience & Quality Department

17:01 04.01.22

Здравствуйте. Тоже собираемся в этот отель. Дайте пожалуйста ссылку у кого вы заказывали экскурсии

Все отзывы Liyana (2)