Регистрация: 02.01.22
декабре 2021
02.12.21 - 12.12.21

Рекомендую этот отель

В отеле Sunrise Royal Makadi Resort мы были в начале декабря. Отдыхали втроем – двое взрослых и ребенок 5 лет. Несмотря на то, что мы здесь были уже в четвертый раз, мы удивились, как много положительных изменений произошло с нашего последнего визита сюда.

Номера просторные, чистые, уборка проводится каждый день, мини бар каждый день пополняется.

В отеле появился собственный аквапарк с горками на любой возраст и вкус.

Отдельного комментария стоит еда, которая очень разнообразна. Также, помимо главного ресторана, где проходят завтраки, обеды и ужины, есть множество ресторанов а-ля карт. Так что, каждый найдет себе что-то по вкусу.

Отдельно хочу поблагодарить аниматоров. Очень активные и веселые ребята. Спасибо вам за праздник, который вы устраиваете каждый день детишкам, а так же и взрослым.

Пляж один из лучших! Чистый, золотой песочек и кристальная вода. Все, что нужно для идеального отдыха!

Еда бар анимация пляж бассейн шоу программа сервис
Добавлено 02.01.22 21:12 (912 символов в тексте)

14:53 04.01.22

Уважаемый Гость,
Команда Sunrise Royal Makadi благодарит Вас за эти замечательные комплименты.
Мы очень рады, что мы смогли оправдать ожидания и можем гордиться Bашими комментариями!
Мы желаем Вам удачи и с нетерпением ждем Вас снова в SUNRISE Select Royal Makadi Resort!
С уважением,
Администрация