Регистрация: 02.01.22
декабре 2021
26.12.21 - 02.01.22

Привет всем✌🏻только вернулись из этого отеля...

Привет всем✌🏻только вернулись из этого отеля, хочу оставить тут честный отзыв, потому что, перед тем как лететь в этот отель, читал отзывы о нем, именно тут. В общем, возможно кому то будет полезно)

1. Покупайте симки, Wi-Fi платный никакой, работает с постоянными перебоями, базовая точка Wi-Fi подключается, но просто не работает.

2. Непонятные моменты с расселением. В отеле два вида жилья это бунгало, как правило, они рядом с пляжем, и дома побольше, они идут дальше от пляжа. Как только мы приехали, я дал вместе с паспортами деньги, в надежде на заселение в лучший номер, но нас расселили в барак. Мы познакомились с ребятами, которых засели в бунгало, рядом с пляжем просто так)

3. На территории отеля работает один бар и один ресторан. Закуски, мороженое, фруктовые коктейли между завтраком, обедом и ужином платные! В баре вкусное только пиво.

4. Обслуживание на баре плохое, и изменилось, только когда мы начали давать чаевые. Вечно не хватает стеклянных стаканов, и наливают в пластмассовые, одноразовые стаканчики, но если ты держишь в руках 2-3 доллара, и бармен видит и чувствует, что скоро они окажутся у него) резко, от куда то, снова появляются стеклянные стаканы.

5. Еда однообразная, подходит выражение голодными не останетесь, но на Новогодний ужин повара постарались, было хорошо.

6. Персонал, очень плохо говорит по русски.

7. Сам отель, как мы поняли, очень старый, номера ушатанные, но довольно чистые и убирают каждый день.

8. Анимация старалась как могла, но она даже не непосредственная, а просто никакая.

9. Арабы в отеле лучше относятся к европейцам, чем к русским , это ощутимо, но мы на этом не сосредотачивались.

10. В целом единственные плюсы это чистый, компактный пляж, с хорошим входом в море, лежаки и полотенца не в счёт, так как этим атрибутам лет 700. И уборка в номерах каждый день, в остальном отель полная шляпа.

11. Стоить ехать сюда отдыхать, если вы готовы платить за всё, любите маленькие отели, любите маленькие бассейны без подогрева, посредственную кухню и напитки, не любите анимацию, и просто хотите недельку поваляться на солнышке на пляже.

Пи.си. В Египте четвёртый раз, это самый плохой отель в котором я был)

Пляж уборка в номерах.
Добавлено 02.01.22 23:26 (2 193 символов в тексте)

13:52 04.01.22

Он самый дешевый во всем Египте на 1й линии и стоит очень дешево.

15:20 08.07.22

Соглашусь с отзывом. Отель не самый дешёвый, есть рядом Альбатрос абу сома, первая линия, он дешевле. Но там вокруг ничего нет, поэтому выбирали парадайз.

Все отзывы Иван (1)