Регистрация: 03.01.22
декабре 2021
09.12.21 - 19.12.21

Наш отдых

Отдыхали ТРС в декабре 21. На территории находится 4 отеля, и только ТРС может пользоваться всеми 4 зонами, остальным на территорию ТРС нельзя. По порядку. Летели Азуром ,компания Анекс. В целом перелёт нормально, питание плохое (еда невкусная),но в самолёте есть мониторы, есть фильмы с переводом на русский. По прилёту встретили представители Анекса, около полутора часов сидели в автобусе и ждали пока наконец наберётся автобус (самолёт большой, кто-то быстро прошёл регистрацию, кто-то не спешил вообще и остался в конце очереди). По приезду в ТРС никто не встретил, сами прошли на регистрацию номера - нам предложили номер с двумя кроватями (ездили парой) и предложили доплатить 300 долларов за номер с 1 кроватью (изначально бронь была на одну двухспальную). Впрочем через возмущения наш номер нашли - это был единственный косяк ТРС. Далее все гости трс могут ежедневно питаться в ресторанах а-ля карт, причём и на завтрак и на обед (запись только на ужин) и всегда есть места, весь алкоголь импорт. А вот в остальных отелях сети алкоголь местный ,питание в столовой и часто не особо вкусное (пробовали, трс на голову выше) сам отель скучноватый, анимация никакая (относится ко всей сети) трс гости в основном немцы и американцы -60+, но я точно не жалею, что выбрали именно трс, уборка иногда была и дважды в день, в номере халаты, тапочки , гели для душа и шампуни -Лактышайн, очень вежливый персонал, на моё день рождения номер украсили шариками, принесли торт и шампанское, украсили все лепестками роз. В целом нам было весело , так как была компания, а так в отеле достаточно скучно. Пляж у ТРС хороший, на другие не ходили. Океан был прохладный-дули ветра. В целом отдых удался, к слову ребята которые жили в Пунте (входит в 1 из 4 отелей на территории) весьма жалели, что не у нам (сказывается качество алкоголя и еды в другой части сети) и на момент бронирования путёвки нам вообще не сказали что разница в отелях огромна. Территория огромная, гости ТРС могут ездить на электрокарах с надписью ТРС , остальных естественно игнорируют

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля
Обслуживание еда и напитки огромная территория
Скучно
Добавлено 03.01.22 01:52 (2 052 символов в тексте)
Все отзывы Кирилл (1)