Регистрация: 03.01.22

январе 2022
02.01.22 - 11.01.22

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Несоответствие сервиса и цены проживания

Все сильно изменилось в худшую сторону в отеле. Приезжаем сюда с открытия каждый год несколько раз. С каждой поездкой все больше и больше минусов и разочарований. Сегодня в 3 часа ночи пришлось ждать на ресепшн 30 минут пока сотрудники освободятся и начнут нами занимать. За несколько месяцев были куплены соединённые номера с видом на океан. При бронировании нам сообщили, что номеров Соединённых нет и близко распроданных тоже нет. В итоге за 2500 долларов за ночь ( столько стоит номер в этом отеле) мы живем в какой-то странной пристройке к отелю над туалетом и кухней ресторана с видом на пальмы между которыми при очень большом желании можно увидеть море, но больше бассейн со всеми вытекающими последствиями в виде шума, криков с раннего утра. Дети живут на дорогой, где с раннего утра ездят багги и ходят до ночи люди. И тоже с видом на пальмы, а не на море. Для нас, как и для многих других людей, важно жить рядом с детьми во время отдыха. Обещали позвонить в 12, предложить другие номера. Конечно никто не позвонил. Идём на ресепшн, нам предложили номера чуть ближе, чем у нас , но более низкой, самой низкой категории с видом в стену, фото во вложении.

То есть за несколько тысяч долларов в течение недели смотри в стену, если хочешь быть рядом с детьми.

Ночью попросили отдельное одеяло, ждали 30 минут, очень приятно, когда уже почти 4 часа ночи. Сейчас попросили вешалки, прошло 25 минут, вешалок нет.

Из «прелестей» прошлой поездки в ноябре: очереди на завтрак по 30 минут, как итог завтракали в кафе, платили по 200 долларов за завтраки каждый день, отсутствие мест на пляже, у бассейна, невозможно забронировать ужин в ресторанах, в лучшем случае предлагают бронь через 5 дней. С каждой поездкой плюсов все меньше и меньше, а цены все выше и выше. Это наша последняя поездка в этот отель, нет никакого смысла платить большие деньги за испорченное настроение.

Большая территория
Сервис
Добавлено из отеля 03.01.22 13:32 (1 892 символов в тексте)