Регистрация: 03.01.22
декабре 2021
26.12.21 - 02.01.22

2.3

Отдых двух семей с детьми

Не рекомендую этот отель! Не верьте положительным отзывам - мы уже совершили такую ошибку! Общались со многими туристами проживающими вместе с нами в этом псевдо чудесном месте - все были очень разочарованы. Из плюсов только зелёная территория. Мы по максимуму посещали всевозможные экскурсии и проводили много времени вне отеля, чтобы сделать свой отдых максимально весёлым и разнообразным.

Начну с того, что мы приехали двумя семьями с детьми с отличным настроением и желанием насладиться Красным морем, поэтому на все неурядицы возникшие по прибытию в отель и заселении, старались не обращать внимания(номерной фонд ооочень устаревший, у нас было на две семьи четыре номера - из шкафов вываливались двери, у кого то на работали краны в душе, у кого то унитаз, ручки на дверях еле живые, чайник собирали по запчастям) - ну да ладно, мы же только ночевать в них приехали! Питание - более менее нормальное, никакой красной рыбы, креветок или кальмаров(как мы тут прочитали в отзывах) мы здесь ни разу не увидели за восемь дней нашего отдыха. В этом отеле с сервисом полная беда, столы не убираются, повсюду грязь; вилки, ложки и салфетки будете добывать самостоятельно, поскольку столы сервируются только в самом начале (будь то завтрак, обед или ужин), а далее, когда поток людей сменяется, никто из работников этим не заморачивается.

Да, и самое главное, если вдруг Вы всё таки соберётесь выбрать этот отель при заселении ни в коем случае не соглашайтесь на крайний третий этаж, в таком жили мы - когда вечером 1 января пошёл дождь, наши номера затопило, обувь плавала, намокли все вещи, исчез свет, у друзей вымокли все кровати, слава Богу что мы уезжали второго числа, а если бы непогода длилась не один день? Вода затекает в номера не только через крышу в аварийном состоянии, но и через входную дверь в номере (поскольку над номером на террасе крыши нет вообще) В отеле по этой причине не работал основной ресторан, отсутствовал свет, на прощальном ужине Аля карт, накануне отъезда нам с потолка в тарелки лилась вода, это было просто не забываемо! Так сказать всё включено по полной программе 😊

Не увидела
Отсутствие сервиса
Добавлено 03.01.22 16:38 (2 110 символов в тексте)

00:47 05.01.22

Полностью согласна с коментом! Мы хоть докупили по приезду себе улучшенные условия доплатив 200$ за двоих за 10 дней. Отель эконом класс. И не вздумайте платить за всякие рождественские вечериники и тд. Это полный развод!!!! Были парой в отеле с 25.12-03.01 задавайте вопросы ответим.

23:14 09.01.22

Доброго времени суток. С чем именно согласны?
Подскажите, стоит доплачивать за золотой браслет, или такие же условия что и у всех?

11:39 12.01.22

Добрый день! Скажите пожалуйста, около рецепшена можно бесплатно переслать сообщение родным?

10:27 10.01.22

Стоит конечно, если уже невозможно сменить отель. С золотыми браслетами у вас будет возможность посещать все рестораны и бары на всей территории отеля в том числе А ля карт хоть сколько раз и бесплатно. У вас будут два расторана на пляжах, куда посетителей с красными не допускаются, а так же бар (Романтик вроде) . В этих ресторанах только бутылочное пиво, НЕ разбавленный ром и виски, соки пакетированные (манго, апельсин, гуава), пепси, спрайт, миринда, вода в маленьких бутылочках в неогранияенном кол-ве в свободном доступе в холодильниках стоят. Обслуживание за столиками (приносят спиртное, уносят грязную посуду). По еде отличий не заметила. Личные зоны на пляже. Номера все возле моря. В номерах тапочки, халаты. Вай фай норм даже на пляже.

11:41 12.01.22

Извините, вы не знаете сколько нужно доплатить за золотые браслеты на 7 ночей?

11:45 12.01.22

На ресепшене говорят сначала 15$ в сутки с человека, а потом якобы скидку дают и получается что 10$ за сутки с человека. Но мы сталкивались с людьми с бешеными глазами как у нас которые тоже доплачивали и в итоге оказалось , что у всех было по 10$ с человека)) так что если скажут 15$ , то торгуйтесь).

11:56 12.01.22

По поводу инета у нас проблем не было, не считая пары дней, когда был ливневый потоп, много чего не работало в те дни.