Регистрация: 17.11.21
Отзыв об отеле Hostmark Palma Di Sharm Resort (отель был переименован 02.12.23)
декабре 2021
19.12.21 - 26.12.21

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Не всё так ужасно

Отдыхали с ребёнком,в конце декабря.В принципе отель неплохой.Хорошая территория.Персонал приветливый,всегда старались помочь,если возникали какие то вопросы.Питание тоже не такое ужасное,всегда находили,что поесть и накормить ребёнка,без проблем.Конечно нет такого изобилия,как в Турецких отелях.Рыба,мясо,курица,макароны,рис,картофель,овощи,из фруктов правда только дыни,но вкусные.Никакого тухляка нам не попалось и никаких отравлений Слава Богу не было.Анимацию в отеле днём наблюдали только йогу у бассейна.Бассейн ледяной(с подогревом нет)Вечером анимашки для детей,после шоу фонтанов,затем всякие танцы живота,танцы с юбками,факир шоу и ещё что то,мы не всегда ходили.Пляж действительно далеко,минут 15 на автобусе,возит по рассписанию,но иногда много народу,и приходилось уплотняться т.к стоя водитель не везёт,но в наше прибывание все туристы были адекватные и даже предлагали взять ребёнка на колени и двигались друг к другу так сильно,чтобы хватило места всем)))))В тесноте,да не в обиде)На пляже лежаков тоже достаточное количество.В баре на пляже только вода и спрайт.Подводя итог,отель скорее порекомендую,но не для приверед и если вас не пугает удалённость пляжа.

Персонал территория
Не искали
Добавлено 03.01.22 19:08 (1 178 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)