Регистрация: 03.01.22
декабре 2021
22.12.21 - 31.12.21

3.7

Были до нг

Были в декабре с ребёнком , только приехали.

Я ела каждый день только рис , отдельно стояла за курицей без специи , остальная еда была отвратительная - похоже на школьную столовую , только ещё хуже . Пишут тут в отзывах , что завтрак не очень , так вот как раз завтрак я ела в двойном объёме , так как потом было все мягко говоря не очень . На букинге еда представлена красиво выложена и тд , на самом деле май вокзал . Как сказал нам гид , у них 5 заезд без звёздочки - это трешка , вот трешка это да , похоже.

Если поедите , сразу на ресепшн дайте 10 долл и заселитесь в нормальный корпус , а то очень много народу заселяются , и вы уйдёте в такие грязные номера и старые развалины . Я зашла в номер , про расшатанностью я молчу , эконом все таки , раковина была полуразбита( это после уборки ) в ей были чьи-то чёрные волосы - и это все норм для них , в душевой кабине я бы просто не стала мыться, да ещё у меня и маленький ребёнок 🙀.

Мы дали денег , и нас поселили в более менее норм, у некоторых был номер через дорогу и эти люди занимали лежаки с 7 утра , потом с ребёнком к горке было не протолкнуться.

В столовой для детей есть столы и телек , отдельно там стоит зона для еды . Я оттуда брала себе еду тоже , остальное , кроме супов и пиццы и каких ещё отдельных блюд есть невозможно . Но они такие грязные , все чёрные , как с помойки , я ставила несколько тарелок ребёнку чтобы , еслричто то упало то было безопасно .

Я ела суп , рис , тушеные овощи ( в рдеем месте ) и курицу на отдельном стенде .

Потом мы передали в бугнгало , вы можете его себе там оплатить - будет в три Раза Дешевле, обычный , тол ко соседей не слышно , если Тараса , два выхода . До этого жили в номере - слышно было всех и соседей и все что они там делали , а я с ребёнком.

В отеле очень красивая и очень ухоженная территория , все подстрижено , полито Везде цвета - очень красиво , весной или в сезон- думаю очень хорошо плавать в бассейнах , детских 3-4 , горки для взрослых. Везде гарды стоят , прям смотрят и детей вылавливаются , если маленькие пошли без родительной а большой бассейн , с этим все строго.

Пляж не ухоженный , фото на сайте не смотрите - вообще в воду не зайти , песок очень жёсткий . Ну понятно что не Куба , ну прям ноги царапал и мне и ребёнку . Никто не занимается камнями у входа , какая то глина там сразу , с детьми можно только возле ходить , доже до пояса не рекомендую.

Алкоголь , ну как в Египте , не очень )

Кофе тоже

Были открыты магазины вошла отеля - там все можно купить. И аптеки , покупала ребёнку лекарства , все добрые )

Представители anex очень навязывают туры , даже не будут вникать в подробности отдыха - главное продать , когда будет Куар код и другие доки на сканирование. Мужчина даже перестал в середине разговора с мной разговаривать , когда я сказала что надо подумать два дня . Я может даже и хотела , но там либо ехать далеко либо снорклить , а у меня маленький ребёнок и мне это все не удобно.

Цены по экскурсиям были ок. Обычные , не сумасшедшие.

Вывод такой : я с всеми общалась и болтала из отеля , надо все просить и ничего не ждать , это вам не риксос, что попросите - вам все дадут ! Кроватки , одеяла , много воды в номер , 5 яичных - что хотите ) иногда оставляете чаевые и все ок )

Единственный бассейн , где не было ветра

Вот песок , с грабельками не помогать , выскребать придётся

Детский уголок

Светлана оценила сервисы

Добавлено 03.01.22 19:25 (3 262 символов в тексте)

11:19 05.01.22

Совершенно не согласен. Прежде чем опираться на данный отзыв посмотрите это https://www.youtube.com/watch?v=XIUoG5M3FHQ&t=672s
Похоже по ошибкам что отзыв писал египтянин через гугл переводчик)

14:01 16.01.22

Да , Роман , пишет египтянин , использует такие фразы , как школьная столовая и тд

Просто не все принимаю снег е , когда оно отрицательное и по мне почти все в минусе ( в описании добавлено , что конкретно ) , а Вы прикрепляете видео НЕ СВОЁ ещё и с ютюба

У меня свежий отзыв, я приехала 31 декабря 2021 года , и там не так как на ютюбе

22:55 15.01.22

согласен с первым комментатором, такое чувство, что отзыв заказной, его писал человек, для которого русский язык не является родным, судя по построению предложений. Воот реальный обзор отеля : лучше один раз увидеть своими глазами... https://youtu.be/oFezGJSjGRA

14:04 16.01.22

Вы учитель русского языка ? Мы отель комментируем

Какой египтянин напишет « школьная столовая» ? Это раз

В вторых , где комментарии про то с какими конкретно минусами Вы не согласны , хотя мне по барабану ( тоже не египетское выражение ) но лучше согласуйте со словарем

Скорее это у вас какие то проплаченные комментарии про этот отель раз у обоих общая тематика и видео с ютюба

12:30 17.01.22

А мы пару дней назад приехали) На рождество было просто море еды.. и морепродукты и мясо. А в остальные дни тоже все хорошо было с едой. Не соглашусь с вами)
Фри, рис, батат, фасоль на гарнир много всего. Много местных блюд вот они не в моем вкусе но и всегда было мясо говядина, как вы сказали на отдельном стенде. Можете мой отзыв прочитать. Если бы я отдал за такой отель 200 к то конечно было бы иначе.

16:23 18.01.22

Фри не было , батат ?? Не было никогда батата

Может постарались к Рождеству

Морепродукты , какие подразумевает ? Рыба была толк о мойва с костями , одни кости мелки , и сам кусок , как для кота - вот и все морепродукты , которые были

Ну отель обшарпанный , номера так же ))) вы где жили? На 200 к вообще не тянет

А пляж?? У отеля за 200 к пляж должен быть минимум нормальный и столы для детей не грязные ( отмытые от черноты )

10:14 23.01.22

можно долго спорить в комментариях, что нужно занимать шезлонги в 7 утра или не нужно, что кроме риса и куры есть нечего. Я не буду спорить, я просто покажу, снимал все сам, я тоже там был в декабре. В этом видео обед заснят полностью, подробно и территория и горки и бары, нигде никаких толп нет, шезлонгов куча свободных смотрите сами. https://youtu.be/51KLlXUf7pI

23:07 24.01.22

Я тоже не спорю , я приехала и было так

И толпы там были всегда , особенно в декабре , если вы застали или снимали за пол часа до окончания еды - возможно

Вам просто не с кем спорить , а есть там кроме пару отдельных продуктов -нечего , удачно не вкусное , повторюсь я , как в столовой

Все отзывы Светлана (1)