Регистрация: 11.12.19

декабре 2021
24.12.21 - 31.12.21

3.7

Если по горящей, то рекомендую!

Отдохнули, впрочем, не плохо! Шикарное море покрывает все минусы отеля!)) Отель находится на отшибе, но недалеко от аэропорта, самолёты пролетают прямо над головой, и днём и ночью слышен гул.. В этот раз летели по фортуне 4*)))) за 24.000 на неделю на двоих, цена путевки просто огонь)) и попали в этот отель) в целом,не плохо, мы не привереды, мы поехали поплавать на море и посмотреть на красивых рыбок и не искать минусы! Кстати, до пляжа возит автобус каждый час, до обеда до 14.00 и забирает в 17.00.

Питание: оно скудное.. но! Голодными точно не останетесь! Египтяне отроду готовить не умели, и мясо давали по кусочкам. Рыбу давали 2 раза , и та была с горечью. Овощи, можно сказать, не пропаренные, а сырые) Была куриные крылышки...риса полно и макарошек тоже.. напитки, чай-кофе-газированные - всегда есть! Алкоголь, пиво вкусное! Остальное не пили, не знаем..

Из фруктов- бедно! Были апельсины, ито нарезанные на кусочки, гранаты 3 раза выкладывали, сладкие очень!, но сотрудникам вообще пофиг, испорчен фрукт или нет, не смотрят, выкладывают, не то что в Турции и эмиратах, никогда не видела гнилые яблоки или груши , или апельсины.. Гуава была всегда, дыню 1 раз давали.. Завтраки: из съедобных был только омлет)), ну и вареные яйца... Говорят, отель только месяца 2 как начал работать после пандемии, может со временем что-то изменится в лучшую сторону..

Анимация: были и детские, и взрослые, не плохо.. но мало кто ходил, т.к кого-то, может не интересовало вообще, а кому-то было прохладно по вечерам.

Персонал в отеле отзывчивый, все работают от души, конечно кроме парнишек, что на ресепшене.

Номера, конечно, старые, но чистые! Убирают каждый день! Полотенца по карточкам. Мыльно-рыльное постоянно докладывают в номер.

Море - оно просто изысканное! С разноцветными рыбками, плавают прямо у берега.. конечно, Красное море не сравнить со Средиземным.. оно прозрачно и богато!

Ездили в торговый центр, Джордж Клуни с одной парой, спасибо им, организовали бесплатную поездку туда-обратно, поучаствовали в лотерее, выиграли призы.. мелочь, а приятно!

В общем то, отлично отдохнули за такую сумму! А ведь были и туристы, которые и за 90 с лишним тысяч купили путёвки приехали, вот где полный треш!

Если вы непривереды как мы, то за такую сумму рекомендую данный отель..

Чёрный жемчуг оценила сервисы

Уборка вежливый персонал море
Интернет скудное питание
Добавлено 03.01.22 23:16 (2 289 символов в тексте)