Регистрация: 28.10.13
декабре 2021
30.12.21 - 03.01.22

Колыбель понтов среднего класса

Ну что же! Вот и отметили мы 2022 в Тулип Софрино парк. Изначально я думала, что отзыв будет негативным, но после отъезда, я с удовольствием вспоминаю отдых, а вот людей окружавшихся меня уже без удовольствия. Постараюсь отразить все без лишних эмоций. НГ отдых бронировался мной в октябре, две звёзды были уже распроданы, взяли Тулип, номер стандарт на 2+2 (7,12), понимали, что будет тесно, но мне говорили, что других номеров нет. Приехали к 14 часам, заселение было веселым. Встреча в холле отеля, фуршет, лотерея с танцами все супер. Ярко и сказочно. В номере комплимент - шампанское Аристов, достойное и пряники в виде снежинок для детей. Покушали, выпили немого, с выпивкой никаких проблем, наливают везде и всюду. После пошатались там и сям, посидели в ресторане (там тоже наливают). Дети ждали своей анимации, ждали ждали дождались, но не того, что было обещано, а например за сладкой ватой пришлось идти в другой отель, интересно да? Смотреть мультик, а за вантой идти в другой отель, а вечеринка +10 встретила не неоном и современной музыкой, а сидением на стульях и отгадываетесь песен. Ну для парня, которому почти 13, вообще огонь. Ну ладно, может так бывает подумали мы, посидели в ресторане, дети в телефонах, и пошли спать. Утром пошли исследовать подарок. Подарком было посещение открытого бассейна, в этом мы спецы и обожаем это дело, только только прилетели из КБР и рады были такому подарку. Спа зона - балдежь! Я бы рекомендовала добавлять морскую соль в открытый бассейн и ему цены не будет. Покупались до 11:30, потом сходили в живой уголок и все. Дальше провал. Анимация встречала новый заезд, для уже живущих ничего дельного. Ну горка, мы живем на Яузе, что нам эта горка. Ну каток щербатый. Делать было просто нечего, пришлось сидеть в номере, а сидеть было тяжело! Во-первых мы явно уже стали чувствовать, что номер несёт кошачьей мочей, а отель принимает с мелкими животными, во-вторых, как уже писали слышимость - просто ад! Делать было нечего всем, дети бегали по коридорам и стояли в номерах на ушах, а чтобы стало понятно, в отеле просто пустые полы, там даже ходьба на мысках - топот слона. Лифты - отдельная песня. Меня накрыло тазом, я решила, что пора уезжать. Стали договариваться о возврате очень спокойно, без ругани. И о чудо, персонал очень настроен и ориентирован на клиента. Нам заменили номер на лучший, наш и правда вонял и тут мы даже не просили, нам сразу предложили замену, где взяли только неясно, так как я с октября просила номер больше. И не поверите, но расширили анимацию, как будто по заказу, сделали все возможное для подростков. В итоге стало так хорошо и весело, что не хотелось уезжать. Новый год сам прошёл хорошо, не без косяков, например наш ресторан упустил куранты, ну это обидно, но не смертельно. Меню не скажу, что впечатлило, но я и ем рукколу, рыбу сырую и вареную или печёную курицу или индейку, я просто не люблю Оливье, наверно мужикам зашло. Пили своё, муж пьёт только пиво, я пила своё шампанское. Но стояло вино красное (пили в другие дни, сносное), коньяк, водка и игристое, его забрали в шатёр. Не понравилось, что в шатре были голые столы, не взяла бы шампанское с банкета, сидела бы с пустыми руками, так как за глинтвейном выстроилась очередь. Первого тоже зажигали класс! На самом деле, персонал Мега терпеливый и очень старается, мне даже стыдно, за то что выражала своё недовольство. Но видно, что им либо не платят должным образом, либо их мало, просто не хватает рук. Хочется дать совет руководству призадуматься, ведь гости будут довольные, если будет довольный персонал! Отдельно хочу осветить свой заголовок! Ну конечно это ппц товарищи. Такой концентрации понтов, бушных манудичи на младенцах, невоспитанных диточек и дам, таскающих своих псин в рестораны и везде, где можно я не видела. При мне одна дама, Которая носит везде своего пса и имеет постоянно недовольное лицо, скандалила везде, в ресторане, на въезде, на выезде. Прям уверенная в том, что ее пёс важнее людей и всем его присутствие должно нравиться. Какашки и моча собачек утром повсюду, тоже не очень приятная вещь.Дети - отдельная тема, при мне лезли к аниматору в карманы подыскивая там Шишко деньги, а предки их стояли и ржали. Слова - «мальдивы» и «мы были» звучали везде, а потом эти же люди перли в лифт все недопитое с банкета, роняли, разбивали, но тащили, люди с мальдив. Мне впервые больше всего понравились пенсионеры и слега пьющие и расслабленные люди. Противно, очень противно все это видеть и слышать. Когда люди скандалят из-за всего на свете, но при этом отказываются от кофе в конце вечера потому что слышат, что оно стоит 200 рублей. Территории у отеля особо нет, она как бы есть, но это неосвоенная территория и заборы, экотроп я не видела, может плохо искала. Мой итог такой: Тулип того не стоит, слышимость, окружение не стоит. Можно смело ехать в 2*, там программа та же, а люди культурнее. В целом отеле не плохой.

Еда и алкоголь постоянно (нг заезд) персонал
Слышимость (это очень серьезный минус) окружение.
Добавлено 04.01.22 00:37 (4 917 символов в тексте)

12:49 16.06.22

Согласна на все 100! Мы там отмечали НГ уже в третий раз. С каждым годом картина всё печальнее. Народу всё больше. Места всё меньше. Девочки в бассейне какие-то отмороженные. Путают всё. Эта женщина с псиной теперь прославится. Помню как она доказывала, что в правилах нет, что с собаками нельзя в столовую. Видимо здравый смысл отсутствует.

Все отзывы Анна (10)