Регистрация: 04.01.22
Отдыхал C маленькими детьми в
декабре 2021
16.12.21 - 23.12.21

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Спорный отдых (1й раз в Египте)

Номер:

Жили в стандартном номере с видом на бассейн в 1000 корпусе (без реновации). Номер нормальный, санузел - убитый, балкон и мебель там - средние. Номера лучше брать повыше - на 1м этаже проходной двор и темно. Уборка в номере качественная только с чаевыми. Воду из крана не пили :)

Было шумно (1000 корпус 3 этаж) во время вечерних шоу (до 24.00)

Сервис:

Доброжелательный персонал. При возникновении вопросов (починить, прачечная и проч) не особо спешат решить.

Еда:

Довольно разнообразные ужины, но одинаковые завтраки и обеды. Посещали рестораны a-ля карт (мексиканский, рыбный)- сервисом и меню довольны, блюда отличаются от меню основного ресторана. Стоит воспользоваться услугой.

Много зон с фастфудом в течение всего дня.

Развлечения:

Разнообразные развлекательные зоны для взрослых в течение дня. Аниматоры приглашают, тактичны, не настойчивы.

Для детей только детская дискотека, днем детский клуб не работает. Аквапарк на реконструкции.

Территория:

Самое лучшее, что есть в отеле! Зеленая и ухоженная. Чистый пляж, чуть дальше есть выход к морю.

Алексей оценил сервисы

Большая ухоженная территория много зеленых насаждений. Есть бухта - лужа и выход к настоящему морю. Есть поздние ужины и зоны фастфуда в течение дня.
прошедших реновацию). Старый номерной фонд (кроме корпусов
Добавлено 04.01.22 01:06 (1 064 символов в тексте)

13:52 15.01.22

Уважаемый господин Алексей,

Прежде всего, мы хотели бы поблагодарить вас за время, которое вы потратили на то, чтобы написать отзыв о вашем недавнем пребывании у нас в Desert Rose.
Мы ценим комментарии каждого гостя и всегда делаем все возможное, чтобы улучшить наши услуги. Обратите внимание что мы находимся в процессе нашего плана ремонта и можем заверить вас, что, как только мы сможем, план будет продолжен (его пришлось остановить из-за COVID-19), и все наши комнаты будут выглядеть так же, как здание 4000.

Гости, нам хотелось бы заметить, что в нашем отеле существует офис администрации, где Вы можете получить полную информацию о предоставляемых услугах отеля, а также каждый Ваш запрос, предложение или комментарий будут с удовольствием приняты, обработаны и выполнены. Так, если у Вас случилось неприятная ситуация на территории отеля, мы в максимально короткие сроки готовы принять незамедлительные меры по недопущению впредь подобных недоразумений, но только после Вашего информирования о существующих у Вас неудобствах.

Мы очень надеемся, что будем иметь честь снова приветствовать вас в ближайшем будущем, так как нам очень нравится принимать всех наших гостей.

С наилучшими пожеланиями,
Главный управляющий