Регистрация: 13.07.14
январе 2022
01.01.22 - 05.01.22

Ужасный отель

Все отрицательные отзывы - правда.

Не покупайте сюда тур,это жесть! Такого я не видела никогда и нигде. Это не 4*. Это 2*

Похоже, что отель открыли после длительного простоя, но ничего в нем не помыли перед туристами. Все в плачевном состоянии, облупившаяся краска, мебель, белье, подушки, все старое и ушатанное.

Но видно, что когда то отель был хорош...

В номере грязища, причем, это одинаково везде. У нас даже было не сменено белье после прошлых жильцов!. И не только у нас.

Окна/стекла - во всем отеле не мылись лет 5.

Дозваться уборку - пол дня. И уборкой это назвать нельзя. Вам просто дадут то, что просите - туалетную бумагу или полотенца, или белье. Шторы черные от грязи, теневые - не закрываются, дверь на бассейн - сломана и не закрывается.

Все мыльно-рыльное нужно иметь свое. Постельное белье тоже. Тк то, что застелено в номере все в катышках и не понятного серого цвета. Оочень неприятно. Зато полотенца хорошие, новые, пушистые. Если, конечно, Вам повезло и вам их дали))

Еще желательно привезти с собой тряпку и моющие средства.

Особо впечатлительные устраивают истерики ресепшену. Но, им...Все равно)

Вода горячая - как повезет.

Еда и столовка.

Еда есть, свежая, не отравитесь и голодными не уйдете, выбор не большой и не вкусно, но в целом - норм. В Египте не первый раз, поэтому высокой кухни и не ожидала. Чистотой там тоже не пахнет. Но, пожалуй, только сотрудники столовой и работают. У них тайминг.

Кроме теплого моря - никаких плюсов. И, да. Лежак надо занять в 7 утра, на всех их не хватает. И надо еще успеть выбрать поновее...Они тоже ушатаны.

Все писали про супер риф. Ну, так вот, он не супер. Все тоже, что и везде. Поэтому, не ведитесь на "богатый риф". Эти же рыбки у любого отеля плавают.

Если вы все-таки решите рискнуть - не выходите из дьютика с пустыми руками. Ибо на трезвую на это смотреть невозможно. Алкоголь в отеле есть, не понятной природы, но "обезболиться" хватит.

Вайфая нет. Бассейн без подогрева.

В общем,если ехать сюда, то за очень дешево.

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля
Теплое море в январе безветренная бухта
Везде грязь. Даже постельное белье не сменили после прошлых жильцов!
Добавлено из отеля 04.01.22 08:51 (2 025 символов в тексте)

22:49 18.01.22

Полностью поддерживаю отзыв! Были в данном отеле на Новый 2022 г. Ресепшен- это полная жесть.

14:26 21.01.22

Добрый день
Сожалеем о вашем неудовлетворительном опыте и надеемся, что вы примете наши искренние извинения.
Мы стремимся обеспечить отличное обслуживание гостей и хотим все исправить. Поэтому мы планируем внести некоторые внутренние изменения на основе ваших комментариев и рекомендаций. Все указанные вами проблемы будут обсуждены с руководством отеля и будут приняты необходимые меры.
Мы увeрeны , что вы получите другие впечатления от следующего визита, так как мы ждем, чтобы снова приветствовать вас среди нас в Siva Sharm Resort & Spa.
Команда по работе с гостями

Все отзывы Marina (3)