Регистрация: 22.08.18
2 БЛАГОДАРНОСТИ
декабре 2021
18.12.21 - 28.12.21

Хороший отель для пляжного отдыха!

Всем привет! Посетила наша семья (2 взрослых + 2-е детей, 7 и 12 лет) этот отель в декабре.

Качество обслуживания:

Заселение произошло мгновенно, 15-20 минут и мы уже в номере. Сервис в отеле на высоте, поэтому и любим Эмираты). Номера убирали каждый день. При заселении бесплатно предоставили кровать-раскладушку для одного из детей. Персонал - внимательный, уважительный и улыбчивый.

Питание:

Питание хорошее. Детям всегда было что поесть. Все в меру со специями, были и блюда без специй. Из мясных блюд преобладала телятина и курица, была и рыба. Овощи свежие, а фрукты вкусные (дыня, арбуз, апельсины, грейпфрут, финики и фруктовые салаты). Выпечка и пироженки просто бомба! Соки вкусные, не ЮППИ).

Алкоголь:

Пиво баночное - Amstel и Kaser, просто шикарное. Вино в тетропаках по 3 литра, жене понравилось. Крепкий алкоголь не пробовали.

Инфраструктура:

На территории 2 бассейна с подогревом, вода как парное молоко. 2 Бара, один у основного бассейна и второй на пляже. Работают с 11.00 до 24.00. Имеется аквопарк на 3 не большие горки, больше подходит для детей. Много зелени, беседки. Имеется небольшой тренажерный зал с сауной. Тенисный корт, но он платный.

Пляж:

Пляж песчаный, заход хороший, убирают постоянно. Лежаков очень много, да и сам пляж огромный!

Анимация:

Один аниматор на бассейне с 10.00 до 17.00 с перерывом. Детская дискотека вечером на пол часа и взрослая чуть позже. Имеется детский клуб, но мы туда не ходили.

Примечание:

На выходные приезжает много арабов, но они в основном в центральном бассейне. Ближайший мол в 40-ка минутах ходьбы от отеля или 10 дирхам на такси. Больше ходить некуда, только если к другим отелям прогулятся, возле них есть детская площадка и несколько фуд-кортов.

Советую для семей с детьми!

Павел оценил сервисы

Сервис пляж питание и ПИВО)
Анимация и расположение
Добавлено 04.01.22 09:16 (1 742 символов в тексте)

22:38 27.01.22

подскажите, пожалуйста, а у отеля нет бесплатного трансфера в Дубай?
детская площадка есть на территории ? или поблизости ?

12:55 07.02.22

Добрый. Бесплатного трансфера нету.
Для детей есть комната, аквапарк с маленькими горками и маленькие теплые бассейны, а так же много теплого песка и море)

14:47 07.02.22

спасибо за ответ)))

17:32 12.03.22

будет ли комплимент на день рождения

11:13 22.03.22

Этого не знаю.

08:58 29.03.22

Доброе утро. Подскажите пожалуста информацию по отъезду из отеля. Питание прекращается после завтрака, если рейс вечером? И какова сумма залога в отеле?

16:27 29.03.22

Доброе. На обед можно сходить. В этом отеле залога нету, только налог при въезде.

13:39 15.07.22

Павел, добрый день.
Подскажите, вода в море была теплая в декабре?

09:07 19.07.22

Отличная

05:30 24.11.22

Здравствуйте.Подскажите,вы писали,что можно прогуляться к ближайшим отелям,они слишком далеко находятся?Сколько по времени ехать до ближайшего тц?Есть ли по близости супермаркеты?Можно ли там где то купить,какие то закуски к пиву?Боюсь,что за две недели заскучает и захотим все таки прогулятся))))спасибо

16:07 25.11.22

Здравствуйте. До ближайшего ТЦ мы ходили пешком, 30 минут или на такси 5 минут. До ближайших отелей идти минут 20-30, только это в другую сторону от ТЦ.

18:51 25.11.22

Спасибо👍🏼