Регистрация: 08.09.20
2 БЛАГОДАРНОСТИ
декабре 2021
25.12.21 - 01.01.22

Хороший отель за хорошую цену

Второй раз за год были в отеле сети Альбатрос. И второй раз не пожалели и остались очень довольны отдыхом. В этом отеле больше половины отдыхающих на Новый год - немцы, швейцарцы. Поэтому общий знаменатель туристов - вежливые, спокойные, размеренные и интеллигентные люди.

Если кратко.

1. Заселение/выселение. Все отлично. Заселение было после обеда, поэтому ничего не могу сказать о раннем заселении. За 5 долларов на ресепшне (что считаю обязательным в любом случае в любой ситуации) дали номер в центральном корпусе, абсолютно новый и чистый, просторный и удобный. Выезд был в 6 вечера, номера сдали в полпервого, все остальное - при выезде. Браслеты, естественно, не срезают, такое в голову приходит только во второсортных отелях, к коим Альбатрос не относится.

2. Питание. Отличные пять с плюсом. Но без излишеств, ясное дело. Ибо за 600 баксов за тур с человека на НГ сложно ожидать омары на столах.

Рестораны и бары работают с 4х утра (ранний завтрак) до полночи (поздний ужин). Один бар (кофе) работает круглосуточно. Ресторанов много, разнообразие выбора еды огромное, время работы устроено так, что всегда есть что покушать, никогда ничего не заканчивается. Все на очень высоком профессиональном уровне. Персонал практически не видно, но они везде, очень быстры и своевременны. Много выбора диетической еды, пареное, печеное, не только стандартный гриль. Много телятины, индейка, утка, рыба, кальмары и т.д.

Отдельное внимание заслуживает шикарный кофе!

3. Номера. Все идеально.

4. Уборка. Вот тут был единственный момент, который чуть удивил по сравнению с идеальным сервисом во всем остальном. Один раз прачечная не успела справиться, и полотенца не поменяли, а просто их унесли из номера. Все. И совпало так, что в обед нужно было после пляжа всей семье в душ и ехать в Хургаду. Пришлось здорово помотаться по отелю, через минут 15 найти у уборщика одно полотенце, потом после прентензии на ресепшне через часа полтора принесли еще парочку. Остальные - поздним вечером. Но учитывая 100% заполненность отеля в это время, такое тоже можно понять.

5. Территория. Маленькая, но симпатичная. Особо не погуляешь, но за 5 баксов такси от отеля в Хургаду, а в 15 минутах ходьбы от отеля - Сенцо Молл, в котором можно полазить, если уж очень нудно сидеть в отеле.

6. Пляж. Классно. Песчаный заход, глубина почти сразу, есть одинокие кораллы на дне с рыбками, но это не Шарм, ясное дело. Абсолютно закрытая от волн и ветров бухта. Места хватает всем и всегда, никаких проблем с этим не было, даже при полной заполненности отеля в это время.

Общий вывод: однозначно рекомендуем для спокойного, приятного отдыха среди приятных туристов (семьи, пары). Особенно учитывая относительно низкую цену как для такого уровня отеля.

Питание пляж персонал
Уборка (один раз)
Добавлено 04.01.22 11:18 (2 727 символов в тексте)

16:12 09.01.22

Уважаемый гость!

Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями в Tophotels.
Мы рады, что вы хорошо провели отпуск на нашем курорте и остались довольны своим пребыванием.
Мы также благодарим вас за особое упоминание отдельных сотрудников. Коллеги очень обрадовались вашей похвале.

Kristina Pacal
Менеджмент отеля Beach Albatross Resort
beachalbhrg_guest@pickalbatros.com

15:06 26.01.22

Здравствуйте, кто-то пишет, что очень ветрено в декабре-январе, вы написали,что бухта закрыта от волн и ветров. Вот и не знаешь, кому верить, всё же есть ветра?Спасибо!

16:35 07.02.22

Добрый день,
ветер конечно есть, например 2 недельжи вило очень холодно но сейчас уже нормально на слонце .
Об этом всегда надо думать когда люди хотят отдыхать и есть зима .

Kristina Pacal GR

Все отзывы Дмитрий (3)