Регистрация: 10.12.12
декабре 2021
29.12.21 - 03.01.22

3 звезды даже много для этого отеля

Убогий отель со злобным персоналом. мебель старая, матрасы проваленные. Был оплачен тур с номером с видом на море. дали заросший пальмами номер 3310, попросил поменять. И что вы думаете дали? Номер на первом этаже в кустах. Пришлось объяснять людям что номер в кустах не подразумевает оплаченный вид на море. В номере 1 ( одна ) бутылка воды, если хотите больше то бегите в бар там бесплатно. Но вопрос если там бесплатно почему в номер не положить? Оказалось что в баре бесплатно разливают по стаканам. А бутылка 0,5 стоит доллар.

Питание отдельная песня. Готовят вкусно, но ассортимент минимальный, везде очереди, утром пожарить яичницу стоит очередь минут на 20. Разбавленный юппи или что еще там теперь наливают из пакетиков.

Территория поношенная до невыносимости. Лежаки на пляже и на бассейне деревянные видавшие виды, матрасы для них естественно такие же. Теплый бассейн один. Народу в нем естественно... все.

"Новогодний ужин". Я такое первый раз вижу, хотя встречал НГ в Египте раз 5. Обыкновенный ужин как по расписанию, не сказать что столы ломились, но по сравнению с простыми ужинами прям богато. После ужина какой то концерт. Встреча нового года по местному времени на улице и на это все.

Первого января вечером пошел дождь и все номера на верхних этажах затопило. Вода была по колено, на ночь переселили в другой номер, потому что кроме воды еще замкнуло проводку и не было горячей воды в номере.

Все ужасы готов подтвердить фотографиями и видео.

Это был самый отвратительный отель в моей жизни.

Гарри оценил сервисы

их нет
только минусы
Добавлено 04.01.22 13:30 (1 597 символов в тексте)

18:50 19.01.22

Что-то вам действительно не повезло с номером. У нас было все намного лучше и приличнее. Неужели вы не нашли больше плюсов в этом отеле? А как чистая, ухоженная, такая большая и красивая территория?) А пляж? Да и готовят там вкусно! Телятина 👍

12:03 20.01.22

В отзыве все есть и прекрасная большая территория и вкусная еда за которой надо стоять в очереди))))))