Регистрация: 22.02.18
сентябре 2020
26.09.20 - 03.10.20

Просто лучший😍

1. Заселение. Мы прилетели около 9 утра, заселили в течении часа, никто не намекал ни на какие деньги, что уже было странно для Египта. Как только присели возле рецепции принесли коктейли.

2. Номера. Шикарные, все новое ухоженное. Бесплатный минибар, но чтоб его заполнили нужно пару раз напомнить.

3. Питание. Завтраки отличные, много фруктов манго, виноград, апельсины, персики, сливы, ананасы. Ужены тоже шикарные, всегда морепродукты, пару видов рыбы и мясо. Ходили в их рестораны, понравился на берегу, там где проходят обеды и азиатской кухни. Но в главном ресторане ужены не хуже. Вот с обедами проблема. Обеды по меню в баре возле бассейна или на море, меню скудненькое, вы не останетесь голодными, но и особого удовольствия не получите, за неделю меню приедается. Алкоголь хороший, не местный. Возле бара делают хорошие коктейли.

4. Территория. Большая, общая на 3 отеля, можно ходить кушать и на горки в соседний.

5. Пляж. Огромные кровати ограждённые перегородками, по пляжу ходят официанты, есть диджей и раздел на территорию для курящих и нет. Вы можете ходить на пляжи соседних отелей, пляж Пура только до взрослых, что тоже придаёт отдыху ещё больше релакса.

6. Обслуживание. Не идеал, но хорошее, уборка на 3,5 и это наверно единственный минус. Никто не достаёт тебя экскурсиями и навязыванием своих услуг. Никто не требует чаевых и не ведёт себя нагло, все улыбчивы, отзывчивы и очень старательны.

7. А ещё на территории отличный вайфай, который ловит даже в море по колено.

Мы вернёмся обязательно❤️

Анимация

Диана оценила сервисы

Питание сервис номера
Уборка
Добавлено 04.01.22 15:45 (1 532 символов в тексте)

15:38 02.02.23

Уважаемая госпожа Диана Дыма,

Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями на cайте Tophotels.

Нам приятно читать, что вы остались довольны отдыхом в нашем отеле, и что вы особенно хвалите наши шикарные номера, территорию отеля, пляж, сервис и интернет.

Несмотря на наши постоянные усилия по обеспечению высочайшего уровня обслуживания и постоянного удовлетворения наших гостей, к сожалению, иногда возникают некоторые недочеты. Поэтому мы сожалеем, что у вас возникли проблемы с уборкой и пополнением минибара. Ваши замечания были переданы руководству соответствующего департамента для принятия во внимание и дальнейших улучшений.

Мы сожалеем, что разнообразие блюд во время обеда не удовлетворило ваши индивидуальные предпочтения. Мы уделяем особое внимание выбору и приготовлению блюд во всех ресторанах и постоянно обновляем меню. Понятно, что не всегда возможно удовлетворить все вкусы одинаково. Если гостям трудно найти блюда, соответствующие их вкусу, в обеденное время они могут выбирать между ресторанами у бассейна и на пляже как нашего так и соседнего отелей, а также основным рестораном ALDAU "Tamarind" с открытым шведским столом с большим выбором.

Мы надеемся снова приветствовать вас.

С наилучшими пожеланиями,

Ваша команда Steigenberger Pure Lifestyle Team

Все отзывы Диана Дыма (4)