Задать вопрос Добавить отзыв
  • 1 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Не рекомендую

Встречали Новый год.... Приехали мы где-то в половине четвёртого. Номера не были готовы, полотенец не было (их стирали и сушили на батареях при нас). Заказывали номера в начале декабря... На просьбу принести банное полотенце, сказали-а зачем, вы же сейчас все равно мыться не будете 🤣. Номер был сильно пошарпанный и требующий косметического ремонта. Матрасы, подушки и одеяла убитые, от них не очень хорошо пахнет. Освещение в номере, как в подвале. В с/у вместо светильника над зеркалом торчат оголенные провода. Чтобы привести себя в порядок перед праздничным ужином потребовалось проявить смекалку)) Дверь в с/у не закрывалась, защелка тоже не работала. Постельное белье протертое, в некоторых номерах с дырками. В нашем номере вообще не было полотенец никаких, после длительной дороги хотелось умыться. Попросили принести полотенца. Ответ был- да, хорошо. Прошло два часа, полотенец так и не было. Когда супруг еще раз спустился, принесли маленькие полотенца. Я спросила, а где банные. Как мне вытираться после душа. В результате девушка психанула и унесла маленькие полотенца и тапочки. Я так понимаю, человек показал характер))) Праздничный стол был никакой. Кухня не вкусная. На второй ужин вообще были полупустые столы. Мы были с пятницы по воскресенье. Места общего пользования не убирались, на полу валялся песок....Везде наблюдается какая-то безхозяйственность. Дорожка от улицы до входа в отель в субботу и воскресенье была как каток, все скользили. Неужели так тяжело было купить две пачки обыкновенной соли и посыпать, чтобы гости с маленькими детьми не поубивались. Отдельная тема завтрак-вареная колбаса, варёные яйца, сыр местный одного вида, каша гречневая/макароны. Мы много путешествуем по Европе и были просто в шоке. Однозначно, этот Новый год мы запомним надолго. Из плюсов, что никто не грубил, все вам говорят-да, конечно и про вас сразу забывают)))) В Бакуриани были второй раз и однозначно могу сказать, что есть гостиницы намного лучше за такую стоимость.

Оценка сервисов отеля автором

• 2.0 Скорость и качество интернет соединения(WiFi)
  • 1.0 Анимация
  • 1.0 Инфраструктура для детей
  • 1.0 Детская анимация
  • 1.0 Питание для детей
  • 3.0 К подъемникам, остановкам ski bus
  • 2.0 Где развлечься - ночные клубы, кино, т.д.
  • 3.0 Кафе, рестораны, магазины
  • 4.0 Удобная парковка
  • 1.0 Благоустройство территории
  • 1.0 Профильная инфраструктура
  • Никто не грубит
  • хозяева только просят не волноваться)))
  • все вам говорят-да
  • конечно и про вас сразу забывают))))
Добавлено 04.01.2022 16:02 1 996 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву ()

Все отзывы по отелю (1) Все отзывы автора (1)
Инна
Грузия