Регистрация: 04.01.22
ноябре 2021
22.11.21 - 28.11.21

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель- идеальное место для отдыха туристов среднего и старшего возраста

Отель с прекрассным расположением, практически рядом с пляжем. Подходит для спокойного отдыха, от развлечений далеко, но за минут 15 можно доехать до центра и затариться всем необходимым в магазинах. Небычайно красивая природа вокруг отеля, шикарное инстаграмное место. Номера немного " подуставшие", бедные, но везде все идеально чисто, как в Турции. Персонал отличный, недаром говорят, что отель делает не звездность, а персонал. Трансфер мы заказывали индивидуальный у местного гида Джестеса Сиберы в его группе Вконтакте, у него же потом заказали и экскурсии. Джестес прекрасно говорит на русском, пригласил к себе в гости, познакомились со своей женой Рашинтой и двухлетним сыном. Прекрасно провели время, ланкийцы очень гостеприимныке, улыбчивые люди. Немного о питаниив отеле.. Вкусные морепродукты, вообще все прилично. Думали, что с местной едой у нас проблемы будут, много отзывов начитались. Но к счастью, все понравилось. Отель -идеальное место для туристов среднего и старшего возраста. Обязательно вернемся!

бедновато
не существенны
Добавлено 04.01.22 16:02 (1 029 символов в тексте)

19:36 04.10.23

Подскажите, пожалуйста, как добраться до магазинов?

Все отзывы Александр (2)