Регистрация: 06.05.21
декабре 2021
13.12.21 - 22.12.21

Проживание подтверждено документами

Если бы можно было поставить минус звёзды, я поставила -10*

Сегодня 04.01.2021 и я решила всё-таки написать отзыв. Никогда не писала плохих отзывов, но тут кипит до сих пор. Купили тур из-за цены так-как не можем позволить себе как раньше выбирать отели по дороже, начитавшись отзывов готовились к плохому ведь главное это настрой и море... Набрали водки ,пива , колбасы и собрались в дорогу....

Буду писать только сухие факты постараюсь без эмоций.

При заселении на рецепшен выдают только одно полотенце на все случаи жизни, номер у нас был 461 на первом этаже, грязь словами на описать, но мы подготовились и взяли тряпки с собой, чтоб сделать уборку, света в номерах нет ( две тусклые лампы ) на весь номер, так называемый бар ( холодильник ) оказывается работает только когда вставлен ключ, когда мы уходи то и " холодильник" выключается(колбаса испортилась). Рваные шторы, страшные одела в крови и ещё каких-то пятнах, ( удалось заменить, но не намного лучше), грязное постельное бельё, не работал телевизор тоже удалось заметь за 1 $, нас была большая компания № 460 всё тоже самое, у них холодильник вообще не охлаждал , даже напитки. Но через 3 дня им удалось добыть одеяла ( в помощь животворящий мат и огромный скандал) т. к. трёх дневные шоколадки, уговоры и $ не помогли). Уборку делают по требованию клиента в его присутствии, это оказалось: побрызгать на пол из булки жидкостью и размазать тряпкой, побрызгать вонючим освежителем, положить туалетную бумагу и гель с мылом, и всё. ни замены постельного белья ни каких " лебедей" ни протереть пыль это всё мы делали сами, выкидывали мусор, числила зеркало, протирали пол и т.д. Но самым апогеем было, что вся канализация через сливное отверстие попёрла к нам в номер и тут персонал не подорвался для уборки, а как то не спешно и не напрягаясь. После общения с другими постояльцами этого места выяснилось . что все гости делают уборку сами. Кому-то меняли три раза холодильник но он так и не работал, кому-то телевизор ,наши соседи сами отремонтировали и настроили телевизор.

Про ужасы столовой писать не буду скажу только одно на выходе из столовки у нас проверяли даже маленькие дамские сумочки, вдруг мы чего-то украли, там ни то-что украсть там есть было нечего, а битая и грязная посуда вызывала отвращение, есть плюс я похудела прилично. Видимо у повара стойкая установка , чтоб едой вызывать отвращение, так не вкусно готовить это надо ещё постараться. Гадость даже от внешнего вида.

Но самое главное гадостное впечатление это ОТНОШЕНИЕ всего персонала, от рецепшена до самого последнего раздатчика, вызывающее отвращение к славяно- язычным гостям , в сравнении даже как обслуживались Египтяне и как он брезгливо бросал на тарелку кусочечек курицы и как наваливал без очереди своим соплеменникам, и не улыбки ни "шукран " ни чего в этом отеле не срабатывало, но все брали, и брали, и брали подарки и деньги . Проверка сумок чего стоит, такого унижения на фоне такой разрухи и нищеты, трудно представить. Они как будто наслаждались своим превосходством.

В общем мы готовились к худшему, но такого ужаса не ожидали.

И вишенка на торте, у нас был выезд из отеля в 19- часов, т.е. время ужина ( мы , естественно не поужинали) никто и не просил с собой ланч бокс , но одна женщина попросила булочки для своих троих сыновей в дорогу и ей грубо отказали , она была очень расстроена.

Вам решать ехать в этот отель или нет. Мы туда не вернёмся даже если бесплатно.

лАал оценила сервисы

нет
всё
Добавлено 04.01.22 17:45 (3 372 символов в тексте)

22:38 05.01.22

Да, всё так. Один в один. Если кто-то собирается ехать в отель этот, то будьте готовы )) Рванные занавески, никогда не знавший мытья и тряпки пол, тусклый свет в номерах. Везде в этом отеле так. Еда однообразная и в основном рис и макароны ))
Сам отель и территория достаточно большая, и всё было бы норм, если навести генеральную уборку, поддерживать порядок, заменить постельное, занавески. Но сам персонал, арабы- они не понимают, как должно быть, как надо что делать... они привыкли жить в пещере или пустыне у костра, но на время уехали на заработки в этот отель

11:55 09.01.22

Спасибо за поддержку, а то в одном из отзывов в комментариях на меня столько грязи вылилось, как будто другое мнение считается вражеским. Я уже пожалела, что написала, всё равно мой отзыв ни чего не изменит, а вот гадостей мне написали много. Испанский стыд. Кто-то пишет , а мне стыдно...

14:50 13.01.22

оооооооооооооо.....мы в этом отеле были с подружкой в 2014 году. территории не было вообще, но за бассейном была стройка, возможно сейчас отель стал больше. есть было нечего, на пляж возил автобус 3 раза в день (не знаю как сейчас) пляж был далеко, минут 15-20 езды. мы 1 раз поехали, это была ужасно грязная бухта без рифа, с какими то лодками и катерами.....и мы ходили на пляж отеля 5* за платно каждый день....я думала что данный отель уже не работает, а тут вот что...я думала хуже уже некуда.....

01:45 20.01.22

Чтобы розетки не выключались, вставьте обыкновенную банковскую карту и все будет работать в ваше отсутствие

18:24 12.02.22

и магнитный пропуск и банковскую карту вставляли....не работает.Вы реально сами пробывали или опять фейки из инета предлагаете?

11:59 24.01.22

Аллочка привет Мы отдыхали вместе с Вами Полностью с Вами согласна Просто наплевательское отношение к гостям отеля А питание это просто что то.....Буду тоже писать отзыв

16:46 15.02.22

Привет Елена, рада Вас слышать. Что-то не нахожу Ваш отзыв. Куда и когда планируете следующую поездку?

17:18 15.02.22

Отзыв не писала Некогда Занимаюсь другими проблемами Хотели в марте в Египет Но цены не радуют..Рассматриваем Турцию по раннему бронированию

19:20 21.06.23

Уважаемый Гость,
Приветствуем Вас из отеля Sharminh Inn и желаем Вам хорошего дня!
От имени всей нашей команды разрешите выразить Вам искреннюю благодарность за то, что Вы посетили наш отель.
Организация хорошего отдыха является нашим главным приоритетом. Все Ваши комментарии уже переданы руководству отеля для дальнейшего совершенствования качества предоставляемых услуг.
Надеемся увидеться с Вами снова в нашем отеле Sharming Inn.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля Sharming Inn.

Все отзывы Алла (4)