Регистрация: 26.02.18

сентябре 2021
17.09.21 - 01.10.21

3.7

Отдых в конце сезона с ребенком

В Турции не впервые. ОТель ожиданий не оправдал. еще до начала тура начались отзывы о кишечке в отеле, связывались с отелем и через принимающую компанию туроператора, и напрямую с отелем, все отрицали.

прилетели рано утром, отправили на завтрак, а потом еще гулять. был явно большой заезд, поэтому с пониманием отнеслись к тому, что заселить раньше 14 не могут. уже где-то около 13 часов кто-то из сотрудников обратил внимание, что 2 летний ребенок с дороги без сна, уже просто сходит с ума, и нас подозвали, заселили. 1 этаж, основное здание. номер обычный, не идеально чистый. был сломанный журнальный столик, так как дочь пыталась за ним сидеть, и боялись что упадет, попросили заменить или починить. забрать забрали, но новый мы так и не увидели до конца отдыха) убирались ежедневно, более или менее сносно, на балконе не протирали полы точно. полотенца меняли регулярно. фен отвратительный, хватало секунд на 40-50. уже в ночь перед выездом засорился слив в душе.

питание не понравилось. вроде и не голодные, но без удовольствия особого. разнообразия не было. очереди в ресторане, как-то пришли в совсем неудачное время, не могли найти стол очень долго, попросили помощи у сотрудников. в дальнейшем старались приходить либо к началу(что чревато гигантскими очередями за едой),либо к концу(что чревато отсутствием еды). посуда часто грязная, с разводами. в ГРин баре ели пару раз, курица на гриле как камень, есть не возможно. рыба ок. кафе с кофе по турецки понравилось, сначала там же вечером делали еще что-то типа пышек, потом перестали, и только десерты. гезлеме пекли в нескольких местах. но заканчивали в одно время, получается, если вдруг после 16 вернулся с экскурсии или ребенок долго спал в обед как случилось у нас однажды, можно остаться голодным до самого ужина.

пляж большой, понравилось разделение на зону для туристов с детьми и без. хотя все равно частенько все вперемешку лежали, так как чаще всего найти лежак(хотя бы один на 2 взр и ребенка, чтобы было где ребенка переодеть,намазать и тд) было проблематично. вход в воду резкий, знали об этом, но на деле оказалось сложней, чем мы думали. пляж песчано-галечный, частенько волны, штиля почти никогда не было за 2 недели. на пляже бар, только напитки, и рядом гезлеме делали с 12 до 16 вроде.

инфраструктура для детей хорошая, есть и площадка на пляже под навесом, и отдельно несколько горок водных рядом с мини клубом, и отдельно зона в аквапарке. +детский бассейн отдельно еще. детская площадка тоже есть. вечером мини диско, весело. а вот в течение дня с детьми особо не занимались, аниматор была одна в принципе , могла аквагрим детям сделать, а так можно было посидеть, раскрашивать+конструкторы.

территория отеля классная, очень зеленая, цветущая, красивая, так как номер на 1 эаже, видели ночью ежика. и черепаху. под балконом было много мусора, несколько раз просили и через ресепшен, и горничных, чтобы убрали, так ничего и не поменялось.

ну, и собственно, вишенка на торте, кишечку мы все-таки подхватили. к вечеру второго дня дочь, пол ночи провели в туалете, следом спустя день, и я , и муж. дня 4 из отдыха полноценного выпало. хорошо, что мы были готовы, и с собой была заранее собранная с педиатром аптечка, быстро оклемались. но впечатления от отдыха это, конечно, знатно испортило. возможно, если бы не это, я не была бы категорична в том, чтобы не советовать отель. однако, отношение администрации отеля, замалчивание и отрицание проблемы вызывают крайне негативные эмоции. как и многие, отзыв пыталась написать еще будучи в отеле, однако доступ на топхотелз в отеле запрещен)

территория инфраструктура для детей
питание чистота вход в море
Добавлено 04.01.22 19:55 (3 572 символов в тексте)