Регистрация: 10.04.14

спасибо
августе 2021
18.08.21 - 28.08.21

Отель Gloria Verde нам по душе.

Время отдыха - конец августа 2021.

Мой отзыв субъективный, так как моя семья в него влюблена и отдыхает в нём с 2013 года, с перерывами, которые не зависят от простых людей.

Мои дети из всего разнообразия отлей выбирают Глорию из-за миниклуба, могут там "зависать" весь день.

- минусы, лично для меня, это не значит плохо:

1. Вырубили деревья, стало пусто.

2. Убрали тёмное пиво из нептун бара.

3. Хочу вкусный томатный сок, тот что сейчас пить не хочется.

4. В ресторане закрыли еду за стёкла (понимаю, что это необходимость), у витрины стояли по 3-4 человека, пока сотрудник положит две "оливки" на тарелку. мне кажется проще раздать - разложить одноразовые перчатки, чтобы люди брали ложку и накладывали.

Минус витрин ещё в том, что сотрудники на раздаче очень щедрые и тарелка наполняется большой порцией, в итоге потом лишнее уходит на выброс.

5. Мы всегда отдыхали в сентябре, но в 2021 году ездили в конце августа и мне кажется питание было скромнее, чем обычно. изобилие конечно есть, но не такое как было в прошлые года.

6. Не работали фонтаны в гольполях.

7. Убрали много животных из минифермы.

8. Из минусов, можно отметить цены на 2022 год, но это тенденция на все отели в Турции.

Плюсы.

1. Плюсы - это конечно персонал, я думаю, это главная причина возвращения для нас, мы приезжаем в гости, но чувствуем себя как дома.

Безусловно - это отдел регистрации, профессионалы, разговаривают на многих языках, вежливые, доброжелательные, дружелюбные. Murathan, Elif, Silana - вам большое уважение, всегда спросят как дела, решат любую проблему.

2. Всегда свежее, качественное, разнообразное питание. очень люблю рыбу, шашлык, кебаб на гриле, ни один ужин без гриля не обходится, приходите к Витрине со свежими продуктами и вам жарят свежую рыбку, шашлык, мои дети 6-8 лет сами себе сибаса заказывают, повара на гриле, спасибо Mevlüt и Tugay. Один из вечеров жена заказала для нас всех рыбу, пришла проверить готовность, всё было готово и Mevlüt помог ей донести заказ, было очень приятно.

3. Официанты работают быстро, очень доброжелательные Yaşemin, Erol, украинка Светлана большая молодец, персонал официантов сильно обновился.

4. Бар Zodiac и Neptun бар удивит разнообразием качественных спиртных напитков, быстрое обслуживание. Очень вкусный кофе, я люблю пить турецкий кофе в зодаке. Fatih, Süzül, Sahra Vedat вам привет, всегда рад вас видеть.

5. Чистота номеров, также хочу отметить, что могу спокойно оставить часы, золото, фотоаппарат в номере без сейфа и будет лежать как лежало.

6. Безопасность, отсутствие шума и тусовок, мы любим наш пенсионерский отель.

7. Активити на любителя, я люблю бочу, стрельбу, дартс.

8. Ненавязчивый сервис от фотографов Ata, спа-салона Mehmet, магазинов, никто не пристает.

9. Достаточно шезлонгов, никто не займет ваше место, обычно туристы весь отдых располагаются в одной и той же локации, много мест в ресторане. Я бы выделил отдельные зоны для курения как на пляже, так и в открытой зоне ресторана, так как в отеле много детей.

Каждый турист выбирает место отдыха по душе, мне нравится этот отель, нас он ни разу не разочаровал.

Добавлено 04.01.22 20:02 (3 133 символов в тексте)