Регистрация: 04.01.22
Отдыхала В одиночку в
декабре 2021
30.12.21 - 02.01.22

Немало негатива

Приезжала на отдых с 30.12 по 2.01 с питомцем (кошка). Территория прекрасная, номер чистый, комфортный. Вкусные завтраки (в Граале понравилось больше). Хороший комплекс SPA. Новогодний банкет был хорош, но поехали по минусам, самый главный и важный: ужасный холод на банкете в отеле Alira. Это жуть. Все мерзли, дети и дамы сидели кто во что завернут. Я не исключение. Но ноги это не спасло и итог по приезду домой - очень неприятная болезнь!

Далее: необоснованное и совсем незапланированное переселение в последний день (когда кошка только привыкла к месту). Ладно, переехали. Но, почему-то, (вопрос к сантехникам), в туалете было открыто отверстие с трубами и кранами, и мой питомец со страху забился туда и просидел там полдня! Огромное спасибо главному инженеру Алексею за помощь и поддержку!

Это 2 самых негативных момента, которые оставили нехороший отпечаток об отдыхе...

Небольшое пожелание к тренажёрному залу: не хватает ковриков, не очень приятно качать пресс или тянуться на полу. И объявления на дверях о сменной обуви, т.к. некоторые личности умудрялись в сапогах по беговой дорожке ходить))

Также отдельное спасибо официантке Елене из "Грааля" и администратору Татьяне, что встречала и провожала меня.

Добавлено 04.01.22 20:09 (1 226 символов в тексте)
Все отзывы Катерина (1)