Регистрация: 04.01.22
декабре 2021
12.12.21 - 23.12.21

Замечательный отдых! Отдых на ура!

Отдыхали семьей в декабре. Прекрасный отель. Хорошие впечатления начались сразу же с приезда. Прилетели поздно вечером, заселение прошло моментально. Бронировали мы deluxe номер, но на ресепшене, спасибо персоналу, нам предложили royal, без какой-либо доплаты. Номер шикарный, с прекрасным видом на море. Все чисто, аккуратно. Мини-бар в день приезда бесплатно. Еда достойная, голодным точно не останешься. Единственное разочарование - это ресторан а-ля карт, который был включен, один раз бесплатно, если бы мы пошли платно, было бы очень обидно. Его мы точно не рекомендуем, еда в принципе такая же, как и в столовой.

Шезлонгов хватает всем. Если захочешь, то тебе его переставят в то место, которое приглянулось. В этом плане персонал очень внимательный, всегда предлагают свою помощь.

Так как мы были с ребенком, то хотелось больше развлечений детский, из них только вечернее мини-диско, но оно каждый вечер под одну и ту же музыку. И ещё площадка маленькая с качелями и горкой. Но ребенок и так был счастлив.

Вечером шоу-программа продолжительностью один час.

В общем впечатлений у нас масса, отель рекомендуем.

Людмила оценила сервисы

Персонал подогреваемый бассейн песчаный берег
Ресторан а-ля карт детская анимация
Добавлено 04.01.22 22:23 (1 118 символов в тексте)

15:14 18.02.22

точно заказной отчёт. Аниматоры попросили?

Все отзывы Людмила (1)