Регистрация: 30.07.21
декабре 2021
25.12.21 - 01.01.22

3.7

В целом, хороший отель

Отдыхали семьей в конце декабря. В целом, отель понравился. Что не понравилось: заселение!! мы прибыли в отель в районе 10 утра, заселять раньше напрочь отказались, более того, не предоставили никакого доступа к интернету, сказали, что только после заселения, остальными благами отеля мы могли на тот момент пользоваться, но 4 часа просто бродили бесцельно по отелю. Что понравилось: В день прибытия, 25 числа у меня был день рождения, я заранее написала представителю отеля с просьбой предоставить номер получше (наш пакет предусматривал стандартный номер). Нас заселили в обычный номер с видом на двор, но вечером, по приходу с ужина, меня ждал сюрприз - тортик от гостиницы, что очень порадовало. Персонал весь вежлив, представитель гест релейшенс, Ольга, очень приятная девушка, к ней можно обращаться по любому вопросу, предоставлялась исчерпывающая информация и помощь. Нам понадобились банные халаты, Ольга сразу решила вопрос, за что спасибо большое. Весь отель идеально чистый, основные бассейны (инфинити и все к нему примыкающие) подогревались, аквапарк весь с подогревом кроме трубы с ватрушками, этакий экстрим получился, очень освежало, но ребенок был счастлив. Вся территория возле бассейнов идеально чистая. Не понравилась еда: довольно однообразная. Завтраки - это омлет, либо глазунья, в качестве основных блюд + запеченные овощи, но не всегда, для детей быстрые завтраки либо каши, что неплохо. Очень скудный выбор мясных блюд на обед, ну мы приноровились смотреть сразу в трех ресторанах (азиатском, итальянском и тот, что немного ниже них, не помню названия) в итоге получали более менее разнообразный обед и ужин. Рыбных блюд мало, точнее рыба у них одна - пангасиус во всех его исполнениях (его я точно скоро есть не буду) - один из самых дешевых и вредных видов рыбы, пару раз было соте из морепродуктов и креветок. На ужин - утка, индейка, говядина, чередовали по ресторанам, если в одном ресторане утка, то в другом говядина, а в третьем индейка и так по кругу. Пироженки были всякие, но я не ценитель. Очень вкусные лепешки египетские и практически вся выпечка. Из фруктов - в основном апельсины, яблоки и гуава. Новогодний гала-ужин был очень разнообразным, много морепродуктов, креветки, лобстеры, красная рыба, много мяса, но естественно, все попробовать было нереально. Анимация была, но мы особо не любители, поэтому объективно оценить не могу. В целом, отель понравился, мы впервые отдыхали в Египте, поэтому сравнивать не с чем. Впечатления остались хорошие.

чистота вежливый персонал
рыба пангасиус - много
Добавлено 04.01.22 22:35 (2 493 символов в тексте)

12:41 09.01.22

Здравствуйте,а вооще взрослый аквапарк с подогревом?В море то купаться можно или холодно уже?Как с вылетом в Россию за сколько часов забирают,болишие очереди?

13:37 09.01.22

Добрый день, мы летали из Молдавии, так что по поводу вылетов ничего сказать не могу. В море, честно скажу, прохладно, и если заходить с берега, то до буйков мелко, но с понтона вода теплее, и купаться - супер. Взрослый аквапарк весь греется кроме трубы с ватрушками, но там секундное дело, очень освежает. Если нет ветра, погода очень комфортная в целом. Народ загорает.

20:37 09.01.22

Спасибо

21:11 09.01.22

А самолеты очень слышно ведь аэропорт рядом совсем не напрягало?

21:16 09.01.22

Самолеты видно, но не слышно, абсолютно не напрягало, пару раз летал вертолет, но и это не напрягало)

11:28 19.01.22

Здравствуйте,соки в отеле хорошие,пакетированные?

12:37 19.01.22

ДА, соки пакетированные, + в разливных аппаратах неплохие соки

Все отзывы Olga (1)