ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
0 readers
find it useful
Отзыв об отеле Dream Lagoon Aqua Park & Resort (отель был переименован 01.09.23)
Vacation as a With family in
December 2021
30.12.21 - 09.01.22
- Abstained

5 accommodation

5- service

5- food

Correct review - affects rating

Отдых

Добрый день. Оставлю свой отзыв. В общем отель на мой взгляд наверное не 5*. Сейчас отдыхаю здесь. Первое что не понравилось. Нет анимации вообще, увидели только на 5 день. На мой вопрос что за программа будет вечером и что есть вообще каждый день и где. Мне сказали, что меня не понимают. Оказывается они не знают русского языка. А теперь об отеле. Отель предназначен для Европы, но ни как не для русских. Развлечение для детей нет, так же и для взрослых. Каждый день разлекай себя сам. Сделаю в % - 50% итальянцев, 40% Украина и только 10% русских. В общем для меня как для русского человека было скучно в отели провести 10 дней. Экскурсии всего предлагаю 3 - дельфины, черепахи и квадроциклы. Не считая люксор. Даже в Каир не предлагают. Самое важное ехать 5.5 часов. И с ужасом думаешь про путь обратно. А вылет в 9 утра. Это получается ехать всю ночь и прилетишь в Москву вечером. Хотя цена вопроса путевки не дешёвая и можно было взять возле аэропорта Хургады и экскурсий было бы больше и развлечений. Про еду первые 3 дня еда не важная. Вчера дали еду на 5 баллов. Как я поняла кто-то был из управляющих, сегодня уже опять так же как и первые 3 дня. В общем скажу так если думаете что это юг и вода теплее то сразу скажу ерунда.

Вода прохладная, но можно искупаться. И про черепах если хотите их увидеть, не увидите даже в 6 утра когда они приплывают типо есть траву в море))) В 6 утра Вы в воде и не зайдёте)))) И первый раз столкнулась с людьми с Украины,которые на отдыхе решили поднять тему политики Украины и России. Наверное здесь много западной Украины, которые обижены ситуация. Я выражаюсь так. Не могла это не написать так как на встрече нового году пришлось это услышать, когда у меня спросили откуда мы. В общем хочу сказать не стоит ехать сюда. Лучше поищите ближе. Не стоит азарта так далеко ехать и для чего. Я думала посмотрю виды всей хургаду. Туда темно, обратно темно ничего не видешь. А так решать каждому. У всех свой вкус и цвет. Как говорится.))))

Rules and regulations

Advantages
Уборка
Disadvantages
Анимация
Added from hotel 04.01.22 22:46 (1 981 characters in the review)
Add comment
Complain