Регистрация: 23.07.13
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2021
07.07.21 - 16.07.21

Отличный отель

Эту поездку мы ждали с нетерпением пол года. Купили заранее. Дороговато конечно, но тогда деньги были и решили брать.

Приехали поздно вечером, нам тут же предложили 2 номера. Один выходил на внутреннюю сторону, где ресторан и шум от дискотеки и тарелок. За доплату 80€ с выходом на внешнюю сторону, где тишина. Выбрали второй вариант и не пожалели. В 5 утра проснувшись увидели рассвет и вид на море и горы одновременно. Ощущения непередаваемые. Номера не новые, но вполне нормальные. Все работало.

Весь персонал говорит по русски, почти весь. Все улыбаются, ведут беседы о России и ссср, так как в основном приезжие оттуда. Кормят очень вкусно 🤤 но за неделю мы так и не дождались крабов и раков, хотя на фото у многих они были в меню😒

Завтраки отличные, детям были и каши и блины и яичницы. Куча выпечки. На обед в ресторан мы не ходили. Всегда кушали на фуд-корте, там и бургеры и картошка и всякое такое. Все свежее и вкусное. Супы тоже были и пельмешки с варениками. Отель ориентирован на Украину. Отдыхающие в основном оттуда. А нам то и хорошо👍🏻 По русски говорят, вкусы похожи.

Территория очень красивая и тенистая. При этом тебе и тут же выход на пляж для нас был спасением. Уложив в коляску на дневной сон ребёнка, мы уходили к морю искупаться. Буквально 50 м. Пляж крупная галька. С пирса 2 спуска в море сразу в глубину. Разрешали с пирса прыгать.

Есть огромный бассейн для взрослых. Около него люди не толпились. Места были всем. На пляже так же. До обеда всегда ходили в аквапарк. Он тут просто огромный. Около него лежаков вообще завались свободных. Горки для малышей и взрослых. Тут же бар есть. Огромное поле рядом, где проходил вечер игр. Туда поставили просто огромное количество различных игр и отдыхающие в них играли поочередно. Было весело. Детский клуб тоже хороший. Днём детей занимают и даже вывозят на различные мероприятия без родителей, вечером мини-диско. Шоу программа тоже качественная.

Ну а виды на гору Тахталы это сказка. Очень красиво. Этот отдых мы запомнили😍 если будут лишние 240000, однозначно поедем ещё

CrazyDocKostya оценил сервисы

Все молодцы стараются угодить во всем.
Не увидели за плюсами
Добавлено 05.01.22 10:00 (2 094 символов в тексте)

11:14 06.02.22

Здравствуйте. свежевыжатые соки есть? или юпи?

11:21 06.02.22

здравствуйте. что по сокам? есть ли натуральные или юпи? есть ли свежевыжатый на завтрак?