Регистрация: 05.01.22
декабре 2021
25.12.21 - 01.01.22

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отвратительный Отель

Заселение было долго часа 2, дали грязный номер в котором не работал кондиционер, телевизор и холодильник. Когда пошли на ресепшн они ответили, что других номеров нет, сказали все отремонтируют, но за все 7 дней этого не произошло.

Территория большая, но не ухоженная, везде грязь и мусор. У многих в номерах были КЛОПЫ. Люди ходили на ногах абкусанные.

Еда: одно и то же 7 дней, не вкусно, постоянные очереди, поиски свободного стола. Мяса нормального не было. Всегда на завтрак только омлет и огурцы с булочками. Обед и ужин одно и тоже рис и курица или рыба с костями. Нормальные только сладости. Из фруктов: видели только апельсины и кислые мандарины. Многие покупали Еду за деньги в рыбном и итальянском ресторанах при отеле. Тк рядом с отелем пустыня ни кафе ни магазинов нет.

Анимация так себе. Все дни включали музыку в 22 и люди сами танцевали. Ни кто туристов не развлекает. Днём ходит приятная Девушка Виктория аниматор по пляжу и общается с туристами. Приглашает на гимнастику, которую сама и проводит. Одна на весь большой отель.

Персонал в ресторане и на ресепшн неприятный, хамский и грубый. Клянчат доллары постоянно непонятно за что.

Бассейны все холодные. Никто в них не купался.

Пляж это отдельная история: мы слазили с 2 метровых камней и потом обратно, чтобы искупаться в море. Тк пантон сломался через 1 день отпуска и никто его за оставшиеся 6 дней не сделал. С детьми ехать не рекомендую и людям в возрасте тоже. По этим камням лазить опасно. Ссадины и синяки гарантированы. Человек 8 видела, которые сильно обрезались об эти камни и ходили с бинтами и пластырями. Такое ощущение, что Руководителю отеля на него наплевать, сервиса никакого, даже спуска в море нет. Я уже молчу про Еду и сервис.

А ещё персонал постоянно клеится к девушкам туристкам и приглашают на ночь в 7 корпус, тк они там все живут: официанты, Повара и тд. Уровень отеля по ощущениям 3 звёзды не больше. Не 5 и даже не 4.

Нет плюсов
Только минусы завышенная цена за такой отвратительный Отель
Добавлено 05.01.22 12:10 (1 928 символов в тексте)

12:32 05.01.22

Отвратительный Отель, сервис, еда, все

12:53 07.07.23

Дорогой Гость,
Благодарим Вас за то, что нашли время и оставили отзыв о нашем отеле.
Мнения гостей очень важны для нас,поэтому Ваш комментарий будет принят во внимание.
Мы очень ценим Ваше доверие и сделаем все необходимое, чтобы оставаться комфортным местом для Вашего отдыха!

С наилучшими пожеланиями,
Гестрелейшен отеля.