Регистрация: 05.01.22
декабре 2021
24.12.21 - 02.01.22

Супер Отель

Шикарный,помпезный отель,с очень большой территорией,по которой можно утром и вечером прогуляться.Внимательный и отзывчивый персонал.Весёлая и задорная анимационная команда,развлекает и подымает настроение.Питание круглосуточное,на все вкусовые предпочтения.Вообщем:Отель подходит как для семейных пар с детьми(имеется аквапарк и детская площадка),так и без.

Очень много все не поместятся…
Мелководье…
Добавлено 05.01.22 13:49 (358 символов в тексте)

12:14 08.01.22

Солнечные приветствия из Хургады, уважаемый Олег. Благодарим Вас за выбор Titanic Palace и что нашли время написать этот позитивный отзыв. Обратная связь с гостями очень важна для нас, благодаря Вашим замечаниям и пожеланиям наш сервис и услуги становятся лучше для Вас, дорогие гости.
Нам очень приятно, что Вы так высоко оценили полученные сервисы и услуги, по достоинству оценили территорию отеля, работу персонала и остались довольны развлекательной программой.
Мы искренне благодарим Вас и будем счастливы приветствовать снова уже в качестве регулярного гостя.
С наилучшими пожеланиями добра, мира, благополучия и процветания в Новом 2022 году.
С уважением, Ольга С.

Все отзывы Oleg Schatz (1)