Регистрация: 24.12.21
декабре 2021
26.12.21 - 02.01.22

2.3

Отель 2 звезды

Скажу сразу ехали мы с отличным настроением отмечать с друзьями НГ, начитались хороших отзывов и приехали на позитиве не смотря на задержку рейса, в отеле нас вместо того чтобы покормить дали по бургеру, но так хотелось в душ, что мы не стали ругаться, пошли в номера, вот треш, номера старые, ушатанные, в одном душ не работал, в другом чёрная грязная вода текла, в третьем двери от шкафов отваливались, пошли в 4 номер которые был более менее, чайник чинили сами, но так как мы собирались провести отдых активно на экскурсиях, закрыли на всё глаза, на 2 день из номера у меня у старшего сына украли телефон, после вызова полиции его нашли у уборщика, мы написали отказ от претензий, нашли и слава богу, на следующий день у меня дети проснулись всё искусанные постельными клопами, номер 6311, не заселяйтесь туда, с НГ программой нас прокатили, 1 января у нас затопило номера, плавало всё чемоданы, обувь одежда, прощальный ужин который был отплачен отменили из-за того что крыши всё дырявые протекли и даже не извинились, отельный гид у нас был Зидан от Библио-Глобус, хамло каких поискать, обманул с экскурсией, а когда начали возмущаться начал прилюдно угрожать, что если не закроем рты, то не уедем отсюда, 31 отменили дискотеку, хотя в концепции отеля она каждый день, мы путёвки брали с НГ ночью, а 29 выяснилось, что отель просит ещё доплатить, а теперь кто отказались, остались без праздника, мы из-за принципа не стали платить, тогда нам сказали, что ни дискотека, ни бар работать не будут, мы решили сами себе праздник устроить, взяли еды, пошли на бар за виски, нам сказали, что только платно, хотя у нас всё включено, ладно решили заплатить 40 баксов, нам отказались давать в стекле, сказали, что бутылки сдают и бармен ушёл в подсобку, вынес нам в пластиковых бутылках, мы скачали бой курантов и гимн на колонку, накрыли стол у бассейна, дождались долгожданного часа и когда разлили вискарь, он оказался коллой разбавленой водой, мы ни первый новый год отмечаем за границей с таким разводом встретились только в Египте, благо дело на улице магазины работали и наш праздник удался благодаря нашему позитиву и хорошему настрою, не ведитесь на положительные отзывы они заказные, не едье в этот отель, чтобы не испортить свой отдых

Екатерина оценила сервисы

Красивая зелёная территория
Всё остальное
Добавлено 05.01.22 18:39 (2 242 символов в тексте)

20:49 05.01.22

На сайте БГ есть список по Египту, в каком отеле можно отказаться от НГ ужина, а где он в обязательном порядке включён. По Regency plaza ещё в ноябре была информация о том, что за гала ночь надо доплатить. В данном случае косяк агента или собственный, если покупали напрямую.

21:18 05.01.22

мы покупали через турагентство и было оговорено с НГ программой, ладно с новогодней ночью, а вот прощальный вечер был включён в тур 100% и есть приглашение от отеля куда и во сколько приходить, мы пришли и чего через крышу-решето всё текло в тарелки, на нас, дети остались голодными, тк в общем ресторане перед нами закрыли дверь сказали, нам в другом ресторане накрыто, видео этих событий отправлено туроператорам, посмотрим что они решат, а так я 8 раз в Египте, ни разу не писала отзывы, потому что всегда всё было ок, но этот отель просто отстой, ни одна нормальная 5ка не позволит себе иметь номерной фонд с клопами в подарок, я летела с детьми 4, 6, 7 и 12 лет, они все искусаны, мы подумали, что комары, пока за 2 дня до отъезда не познакомились с женщиной врачом, у нас был шок

23:13 05.01.22

Я в шоке!!!! Лечу завтра....раньше я знаю, что этот отель был хороший. Неужели настолько испортился???? Может собственник поменялся? Капец как страшно теперь(((

00:31 06.01.22

Только не берите номера 6311, 6304 в этих номерах моих детей клопы кусали, жесть мы думали это комары, пока с женщиной врачам не познакомились и она нам не сказала, что это постельные клопы, сим-карту берите оранж в аэропорту, мы сразу не взяли, решили в отеле купить их платный вай-фай, вообще не ловит, потом бегали искали где симку взять еле нашли, в сейф закрывайте всё даже телефон с зарядкой, а то как у нас подумают что это мусор и прихватят, хорошего вам отдыха, самое главное позитивный настрой, мы все время по экскурсиям ездили, блали в Тревел 24, загуглите про них, цены в 2-3 раза дешевле чем в отеле, а сервис лучше

22:55 09.01.22

Виктория, здравствуйте. Поделитесь Вашими впечатлениями пожалуйста. Спасибо!

22:54 09.01.22

Доброго времени суток. Напишите про еду пожалуйста (поставили 4) все устроило? В море купались, тёплая вода?
Вы проживали на последнем этаже, или затопило до первого? Где в итоге симку купили? Что за «прощальный вечер»? Вы сами видели клопов? если так всех покусали, то их явно должно быть видно.
Заранее спасибо за ответы!

23:31 09.01.22

Здравствуйте. Развёрнутый отзыв напишу позже. В отеле до 17 января. Симку купила 13 долларов 27гб в аэропорту. Погода хорошая, тёплая до 15.30-16.00. В море купаемся, норм, рыбок почти нет. Сегодня был вечером дождь, крайний этаж , ничего не затопило. Бесплатного интернета считайте нет в отеле... в лобби когда мало народа максимум текстовое сообщение в ватсапе можно отправить . Платный в отеле 2 доллара в сутки, какой он, не знаю. Впечатления от отеля , зависят от цены, которую вы заплатите за неделю за 2х. Если 50тыс, то претензий никаких не должно быть. Если 100-150, то это просто сидеть и плакать...я никогда в жизни не отдыхала в отелях такого уровня, в принципе не в курсе , что так может быть в 5ти звездочных отелях... в общем, еда какая никакая есть - на том уровне, что с голоду не умрёте, в номере чисто, воду дают, аквапарк и 2 бассейна подогревают, телевизор 3 русских канала, алкоголь я не пью( если для вас это актуально, то пить здесь в принципе нечего). Приехали в 8 утра, сразу дала 20 долларов и заселили через 20 минут. Для тех кто прилетает утром - браслет надевают в 10.00 , т.е когда завтрак закончился, будете голодными до 12.30, даже если уже дадут номер... мы просили туристов с браслетами взять нам попить и хоть что то перекусить... бред! Конкретно бесят 2 вещи - нет нигде пепельниц, дают пластиковый стакан с водой для пепла и окурков - чувствую себя бомжом и нет чайных ложек в ресторане, тоже непонятно почему...

23:38 09.01.22

Про клопов забыла. Я сама врач и смею предположить, что это были укусы мух ( укусы клопов и мух сложно дифференцировать между собой) , потому что их огромное количество возле бассейна. Лежать спокойно и загорать, просто невозможно!!! Раздражает неимоверно! А вот комаров нет вообще. Дочка вся покусана, у неё чувствительная кожа, меня тоже кусают, но реакции особой нет...

23:39 09.01.22

Добрый вечер, за еду твёрдая 4, готовят вкусно, всего много, но каждый день одно и тоже, в принципе если по 1-2 блюда в день пробовать новых, неделя будет разнообразной, море холодное, но мы ездили в Дахаб нырять и плавать в гидрокостюмах тогда всё ок, мы жили на 3 , но протопило всё до первого, есть фото и видео я их отправила туроператору, сюда не знаю как выгрузить, у нас было 4 номера клопы были в последний момент обнаружены только в одном 6311, на счёт прощального вечера, у нас были пригласительные от отеля с шоу программой и ужином, в отдельном ресторане, мы туда пришли, зал был полный, начали обслуживание, но потом полил дождь и так как у них крыши всё дырявые, всё полилось на столы и гостей, приятного было мало, нам до последнего не давали другой номер, только когда уже в номере у детей под утро всё кровати были сырые, тогда их ночевать переселили в другой, если научите как выкладывать сюда фото и видео, я выложу этот апокалипсис

23:43 09.01.22

В общем трагичного ничего в отеле нет , впрочем как и хорошего. Ставлю твёрдую три за все... к отелю без претензий, 84 тыс за 11дней считаю приемлемой ценой за 2х в период новогодних праздников

00:05 10.01.22

Виктория, Екатерина, спасибо за ответы.

12:50 17.01.22

жили в 6327 и даже и не слышали ничего про клопов...вот только уборщик Мухаммед был проверен мной на честность ..и оказался слабоват...это минус

Все отзывы Екатерина (1)