Регистрация: 03.06.21
Читательский охват: 1923
Отдыхал C маленькими детьми в
декабре 2021
25.12.21 - 05.01.22

Претензия - не влияет на рейтинг

Это просто какая-то помойка

Приехали трансфером ночью на 26.12.21

Первое впечатление, что мы в темнице, темно везде, в лобби, которое просто убогое внешне, на территории, в общем, везде темень, лампочки еле-еле светят. Начали разговор про номер (по-русски на ресепшене почти не говорят, или вид такой создают), номеров якобы нет, я, как обычно, предлагаю бонус, он соглашается. Типа номер лучший будет. Затем нам ведут по отелю, тёмному опять же, несколько семей туристов, все ходят кучкой друг за другом. Ладно, заехали, номер вроде нормальный. Но вид с него))) это капец, просто на территорию отеля и все ходят мимо твоего балкона.

Сам отель очень грязный, ОЧЕНЬ ГРЯЗНЫЙ!!! Его бы закрыть на недельку-две и отмыть!!!! Грязь везде, от улицы, до ресторана, туалетов... И это 5 звёзд???? Помойка редкая!!! Гидам э, само собой, нужно впарить экскурсии, но это ладно, так везде.

Персоналу вообще на тебя наплевать... Выезд в аэропорт завтра утром, время 18-00 нет нигде информации, сам ищешь гида и узнаешь.... Ну пипец... Спрашиваю: утром чемоданы заберут??? Ответ: конечно))) за 30 мин до трансфера

Время 15 мин до выезда, звоню им в лобби, они, сейчас придёт человек.... Как думаете пришёл???? Конечно, нет)))

Я понимаю, что Хургада и в частности бухта Макади хуже чем Шарма, Шарма реально неба и земля.

Кто хвалит Хурагду песчаными пляжами, так вот здесь не про это тоже.. Грязь такая же, даже песок не могут разровнять и сделать нормальный пляж, ровный, чистый чтобы был!

Единственный плюс и он большой - это набережная, но она не именно этого отеля, там их сеть идёт вдоль пляжа. Набережная, да, красивая...

Больше, думаем, в Хургаду не полетим, ну а уж в эту помойку, подавно)))

Марк оценил сервисы

Нет только набережная
Куча все описано думаю со временем ещё добавлю.
Добавлено 05.01.22 19:25 (1 657 символов в тексте)
Все отзывы Марк (2)