Регистрация: 13.10.14
Отдыхала В одиночку в
декабре 2021
22.12.21 - 04.01.22

Новый год 2022 в Beach albatross

Здравствуйте! Только что вернулась из отеля Beach albatross. Отдыхала с 22.12.21 по 04.01.22. Отдых удался на 1000%. Долго ждала, когда этот отель откроется и наконец то, я дождалась. Обо всем по порядку: 1. Ресепшн. Очень приветливые и отзывчивые сотрудники. Отдельное спасибо Мистеру Тамеру за прекрасный номер 6012, с видом на море и горы. Гест релейшн Руслана - добрейшей души девушка, всегда во всем помогала и терпела все мои вопросы и просьбы)) Благодаря такому отношению, знаешь, что любая проблема не останется незамеченной и будет решена. 2. Анимация. Очень весёлые ребята. Софья, Марьяна, Офа, Джо, Дима - вы большие молодцы. С вами отдых никогда не будет скучным. К каждому гостю подойдут, поболтают, никого не оставят без внимания. Ежедневно проводятся мероприятия, днем возле бассейна (аква аэробика, дартс, йога), вечером в клубе (мини диско, конкурсы с туристами, приглашённые артисты). Всегда было какое то движение. 3. Ресторан и клуб. Еда вкусная, различные виды мяса на мангале, супы, гарниры, пасты, выпечка, много овощей и фруктов и т.д. Всегда все свежее. Работники ресторана также каждому гостю уделяют внимание, официанты ни минуты не стоят. Официанту Саиду и менеджеру Саме от меня большое спасибо. А также на завтрак, обед и ужин приходит целая делегация во главе с шеф поваром (спасибо ему огромное), они следят за порядком и едой, чтобы все были сыты и довольны. Очень все дружелюбные. В клубе можно попросить соки, чаи, кофе, что то из алкоголя. Молодые люди, которые там работают, всегда приветливы и отзывчивые. Моя благодарность им, а также Хасану. 4. Морюшко. Всегда было много свободных лежаков, не смотря на то, что на пляж приезжали туристы из другого отеля. Мест хватало всем. Море чистое, заход песчаный. Водичка прохладная, но через несколько минут привыкаешь. На пляже проходят пленные вечеринки. 5. Территория. Очень много сотрудников следят за чистотой, порядком на всей территории отеля. Всё красиво, глаз радует. Чистоте уделено очень много внимания. Высаживают цветы, стригут газоны, поливают. Я бы не сказала, что территория маленькая, достаточно места для вечерних прогулок. Вид из отеля открывается просто замечательный, завораживающий. Старый город, море, горы, мечеть. 6. Номера. Благодаря отзывчивости ресепшена, мне предоставили очень хороший номер, просторный и светлый. Все исправно работало. Каждый день проводилась уборка. Большое спасибо Нафе за чистоту в номере. Номерной фонд, конечно, можно было бы освежить. А в остальном, все хорошо. 7. Новый год. Праздник прошёл оооочень весело. Ужин в ресторане это было нечто. Столько всяких вкусностей. Жаль, что все попробовать не получилось. В клубе было очень много артистов и выступлений. После 12.00 дискотека. 8. А теперь расскажу про ураган, который был 01.01.22. Часа в 4-5 вечера начался сильный дождь, град. То, что было в этот вечер, Шарм ель Шейх никогда не видел. Затоплен был абсолютно весь город. Конечно, и в нашем отеле были проблемы. Но они были во всех отелях в этот вечер. Не могу сказать про другие номера, но моё бунгало стойко пережил эту ночь. Та вода, которая затекла через террасу, выливалась в слив в ванной. Во всем городе был отключен свет. Когда дождь чуть утих, туристы пошли в ресторан на ужин. Даже не смотря на то, что не было света (мы кушали с фонариками на телефоне и при свечах) и повсюду вода, сотрудники ресторана сумели всех накормить горячей едой. Просто волшебники. Это была тяжёлая ночь для всех, и для туристов и для людей, которые живут и работают в Шарм-эль-шейхе. Свет в городе дали только спустя почти сутки, так как было опасно из за наличия воды. На следующий день был полный штиль, солнце и тепло. Тех, у кого бунгало были сильно подтопленны, переселили в другие номера. Все последующие дни проводилась большая работа по устранению последствий этого урагана. Но даже на следующий день, по территории отеля было не заметно что что-то случилось. Ребята к утру успели убрать большую часть. В окончании хочу сказать, те, кто думает ехать в Beach albatros или нет, то ответ "однозначно ехать". Не бойтесь ничего и не волнуйтесь. Ведь с каким настроением поедешь в отпуск, таким он и будет. Моему отдыху даже ураган не помешал. Будет что вспомнить)) Главное, ко всем относиться с уважением и к вам будет такое же отношение. Это был мой 9 приезд в Шарм, была во многих отелях, но такого отношения к гостям я нигде не встречала. Каждому уделено большое внимание, начиная от маленьких гостей и заканчивая старенькими) Всё легко и дружелюбно. Слышала, что генеральный менеджер отеля очень хороший человек и, следовательно, весь его персонал такой же. Проверено на себе. Для персонала важен каждый гость. Очень все уютно, по семейному. К каждому гостю относятся не просто как к туристу, а как к лучшему другу, которого знают сто лет. Очень грустно было уезжать. Обязательно вернёмся к вам снова.

Добавлено 05.01.22 20:26 (4 846 символов в тексте)

10:32 06.01.22

Здравствуйте Наталия!
Благодарим Вас за прекрасные комментарии! Нам очень приятно. Я обязательно передам Ваши слова сотрудникам отеля.
Надеемся вскоре увидеть Вас снова в отеле Albatros Sharm.
Также приглашаем Вас присоединиться в группу отеля в фейсбуке: Albatros Sharm Beach (official group) и страница в инстаграме : albatrossharm_beach, чтобы не пропускать обновленную информацию и просматривать фото и видео.

С уважением, администрация

16:53 12.01.22

Про море - есть ли рыбки?

17:33 13.01.22

Есть, но я видела не много. Туристы говорят, если пройти левее по пляжу, то там более интереснее для снорклинга.

17:29 26.01.22

Не знаете можно пользоваться аква парком отеля Аква Блю?

05:03 27.01.22

Платно можно. Взрослый 30$, дети до 6 лет бесплатно, с 6-11 лет полцены.

04:04 03.02.22

Здравствуйте Наталья. Мы первый раз едем в Египет. Какой презент вы дали и в каком размере чтобы вас заселили в более менее хороший номер и пораньше.

14:35 15.02.22

Каждый сам решает что, как и в каком размере он хочет приподнести в подарок сотрудникам отеля. Или не приподнести. Самое главное - уважение ко всем.

Все отзывы Наталья (5)