Регистрация: 15.03.21
сентябре 2021
04.09.21 - 14.09.21

Отдых в Домине корал бей оазис, сентябрь 2021. Рекомедую для непривередливых туристов.

Добрый день! Отдыхала с детьми в этом отеле в сентябре 2021 года, собираемся туда опять в марте 2022 года.

1) заселение после 14:00, заселяют раньше при наличии номеров. Могут предложить расположение номера на уровень выше. Мы покупали самый дешевый "Домина корал бей оазис", заселили к бассейну звездочка, предлагали гарем.

2) Номера большие, мебель старая, телевизоры тоже. Уборка в номере происходит 1 раз в три дня, уборка символическая. Это (-), полотенца упаковыны в пакеты, это (+)

3) покушать можно в любом ресторане на всей территории отеля, раньше была привязка к ресторану. Питание отличное. Еду накладывают сами повара, очередей нет, максимум 2-3 человека. Мороженное 1 раз в неделю за ужином. Кухня разнооблазная, отравлений не было. Газировка из бутылок, пиво тоже.

4) Анимация прекрасная, и в течнии всего дня и вечерняя. Провоядят аквааэробику с таким азартом, что бегут делать все. Вечером, через день шоу с профессиональными танцорами, в остальные дни караоке и прочее.

5) вечером работает лишь один бар на крыше основного ресторана "Корал", на рецепшене бар платный.

6) детский клуб работает до 22 ч., проводят детскую дискотеку и мастеклассы.

7) Самое главное из-за чего едем - это море. Оно сдесь на 5+. Здесь и прекрасные кораллы и есть небольшие заходы с песка. Больших волн практически не бывает, так как полубухта, а значит с пантона всегда можно поплавать. Пляж широкий, лежаков много, душевые на пляже имеются в достаточном колличестве.

8) Еще про вай фай, он только на рецепшене. Многие покупают карточку.

Расположене кухня анимация.
Уборка в номере
Добавлено 06.01.22 12:03 (1 554 символов в тексте)

11:10 13.01.22

Уважаемая Светлана,

Солнечные приветствия из Domina Coral Bay!

Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями от пребывания в нашем отеле!

Спасибо за высокую оценку питания, сервиса и анимации! Мы рады, что в целом Вы остались довольны отдыхом!

Для нас будет честью вновь приветствовать Вас и Вашу семью в нашем отеле!

С наилучшими пожеланиями,
Guest Relations Manager

16:35 14.01.22

Добрый день!
Оценка вполне объективная, поскольку не один раз отдыхали в Вашем отеле начиная с 2004г. И в этом году планируем посетить Domina ACvamarin Bich с 5.03.2022г.
Best regards,
Шилина Светлана