Регистрация: 03.07.11
декабре 2021
01.12.21 - 31.12.21

Пляж и море перекрывают все незначительные минусы этого отеля!

Вот, и вернулась из долгожданной поездки на Кубу🤩Не буду долго разглагольствовать, отель как отель, с незначительными минусами. Куба находится в экономической блокаде, там пустые полки в магазинах, поэтому физически не может быть разнообразия еды, которого ожидают многие туристы. Отель бюджетный, поэтому за эти деньги вполне себе достойный. На Рождество и Новый год баловали морепродуктами даже в виде лобстеров) в отеле много местных, которые создавали очередь за едой, так как они , похоже , просто приезжают туда, чтобы оттянуться и нормально поесть. В отеле атмосфера вечного праздника, кубинцы очень позитивный народ. Но стоит все же следить за вещами, украли отельное полотенце и пришлось заплатить не малые деньги за это. Детский круг тоже можно сказать из под носа ушёл, но это мелочь. В номере ни разу ничего не пропало, горничные отлично выполняли работу. Воды, правда, в номер не клали, но я уже готова была к этому по отзывам других людей. Чаевые я оставляла везде и достаточно часто, от души и сердца, не для пыли в глаза )) В целом все понравилось . Море было шикарное , особенно в штиль😍 народу на пляже не много, можно найти место для уединения. Приехали, кстати, в отель очень рано и сразу заселили, но я была с двумя детьми. Может быть, это повлияло. Аниматор детский , девушка, попросила оставить лекарства, когда будем улетать , у них нехватка всего , зарплата всего 22 евро в месяц, а у неё двое детей. Поэтому , если не жалко, то везите не нужные вещи, лекарства, они будут очень рады! Отель достаточно старый, номера уставшие, но чистые и все работало. В номере утюг, фен. В Первом номере(320) протекал потолок, переселили в другой. Жила на третьем этаже с видом на бассейн и море. На другой стороне номера тоже с видом на море, но надо чтобы был хотя бы второй этаж, чтобы его увидеть. Я бы даже вернулась в этот отель, если честно, так как цены на него бюджетные, а все , что мне надо, там присутствовало, я не придирчивая)) Сервис немного медлительный, но были очень активные бармены и официанты, которые на 5 выполняли работу, особенно после чаевых) у бассейна всегда были сэндвичи, бургеры, но приходилось долго ждать их, так как местные помногу заказывали себе еду и их было много. Не хватало картофеля фри для перекуса, он был только раз в честь Рождества 😄 из алко напитков были коктейли, вино красное и Белое, пиво, тоник, разные ликёры, может быть, было даже шампанское, но я не спрашивала про него. Из еды почти каждый день была говядина, свинина, креветки, рыба, овощи тоже были, что для меня очень важно, в общем достаточно всего, кто не гурман. Пирожные, разные виды хлеба, включая какого-то зелёного , мороженое , фрукты , в основном Арбуз, ананас, иногда папайя, грейпфрут…Если хотите тишины, то лучше просить номера с нечётной последней цифрой. С четными цифрами выходят на бассейн, где с утра до ночи играет музыка. В общих чертах все рассказала. Если будут какие-то вопросы, то спрашивайте 😊

Виктория оценила сервисы

Пляж море атмосфера 😍
Не искала
Добавлено 06.01.22 14:31 (2 977 символов в тексте)

17:18 10.01.22

Здравствуйте!Подскажите в отеле при заселении брали тест на КОВИД?

20:29 11.01.22

Нет! Даже по прилету на Кубу не стали пцр тест смотреть в аэропорту

17:35 10.01.22

Добрый день,купаться возможно или волны огромные и акулы?

20:30 11.01.22

Акул там точно нет, вроде)) а волны день есть, День штиль полный почти, тут день на день не приходится

20:33 15.01.22

Здравствуйте, Виктория! Нужно ли брать маску для подводного плавания, есть там на что смотреть? В какой валюте давали чаевые?

00:14 17.01.22

Здравствуйте! Насчёт масок не знаю, не видела ни у кого и не интересовалась , если честно. А чаевые я оставляла местными деньгами и в евро :)

13:32 17.01.22

Спасибо!

12:17 18.01.22

Не за что! Если что, задавайте вопросы 😊

14:05 22.01.22

Здравствуйте. Хороший отзыв)) С собой нужно брать евро?

20:46 29.01.22

Спасибо ☺️ евро как раз лучше всего, но и доллары видела, что принимают, но лучше не рисковать)

17:22 22.01.22

Добрый день.Экскурсии какие понравились ? И где покупали?

20:44 29.01.22

На экскурсию не ездили, к сожалению … даже не могу посоветовать ничего🤷🏻‍♀️

Все отзывы Виктория (6)