Регистрация: 04.10.12
декабре 2021
26.12.21 - 05.01.22

3.8

Проживание подтверждено документами

Отдых по системе Фан&Сан с детьми

Вцелом поездка понравилась. Отдыхали с 26.12.21 по 5.01.22

1. Заселение. Мы были с 5 месячным малышом и 7 летней дочкой. + Бабушка в отдельном номере. Приехали утром, вылет Уралами в 3 утра из Домодедово. Бронировали номера с видом на море и просили 2 номера рядом. На ресепшн все были вежливы, одели браслеты и попросили подождать. Около 12.00 нам предложили первый номер на 1 этаже. Пошли посмотреть. В это время почти напротив номера на пляже громко играла музыка, играли в волейбол. Вернулись, попросили номер потише, т.к. малыш днём спит. Подходили несколько раз, в итоге, после 14 часов нам дали номер 3220. Всех туристов, приехавших вместе с нами, человек 15, к этому времени уже заселили. Наши чемоданы одиноко стояли у входа в отель. Итак, номер 3220... За стеной колонка диджея, музыка орет на весь пляж и бассейн до 17 часов, рядом вентиллируемый люк подвала бассейна. Шума моря не слышно. После выключения колонок с музыкой, слышно только гул насосов бассейна. Это было похоже на издевательство после просьбы дать нам номер потише ... Бабушку заселили в соседний корпус. Через 2 дня нам все же дали номера потише, на том же этаже, но в конце коридора. Там же дали номер и бабушке.

Убирали хорошо, пару раз сделали фигурки. В баре номера после переезда была только вода. Попросили колу. Уборщик сказал - заказывайте через ресепшн. Но всё же одну бутылку Пепси он нам принес. Оставляли чаевые по 1 доллару.

2. Еда на 4. Всегда одинаковая, без особого разнообразия, но съедобная. Голодными не останетесь. Мы почти всегда ели в большом ресторане у горок.

Вкусно готовят гриль на улице - говядину и курицу. Гарнир - картошка, рис, макароны, овощи запечённые/ на гриле . На обед и ужин были почти всегда мясо в соусе, курица, кольца кальмара, какая-нибудь рыба. Из свежих овощей - огурцы, помидоры, зелёный перец, зелень, морковь, каруста краснокачанная.

На сладкое - утром булчки, круассаны, пончики, на обед и ужин - пироженые, иногда печенье.

Утром готовят яйца ( яичница), яйца вареные вкрутую, есть творог, йогурт, нарезки сыров, колбас ( для меня не съедобные), сосиски ( как бумажные), есть блинчики (жесткие и не вкусные), хлопья, джемы, мед, сироп.

Маринованные и сырые овощи, оливки, нарезки сыра и колбасы есть на завтрак, обед и ужин.

Целые фрукты - на обед и ужин ( бананы, яблоки, груши, гранаты, апельсины, мандарины, последние дни клубника), на завтрак - нарезанные бананы в шоколаде и какой то микс из яблок и груш в сладком сиропе.

Соки во всех барах и ресторанах одинаковые- яблоко, ананас, апельсин.

Чай и кофе на завтрак, обед и ужин. Кофе разводное и из автомата. Чай черный Липтон и местные травяные чаи - гибискус, ромашка, зелёный и что-то ещё.

Хлеб - пара видов ( белый и серый), булочки (один воздух) не очень понравились.

Еда во всех ресторанах одинаковая.

Мороженое дают только с 12 или 12.30 до 15 часов в баре у бассейна. Каждый раз очередь. Минимум человек 5.

Мороженого 4 вида, среднего качества. Почему нельзя давать его, например, с 10 утра, не понятно. Зачем устраивать ажиотаж и очереди?!

3. Анимация. Начиналась с 10 утра. Но нам с маленьким ребенком она была не интересна.

4. Бассейны и горки. Дочь 7 лет была в восторге от подогреваемых. Тёплые. Бассейны постоянно чистят, следят. У каждого бассейна есть спасатели. В недетские пускают детей в нарукавниках или только вместе со взрослым, который должен постоянно находится рядом.

5. {удалено модератором: не предоставлено подтверждение произошедшего инцидента}

6. Погода. Днем разогревает и тепло, солнечно. Наш термометр показывал температуру в тени 26-27 градусов. Вечером без кофточки, куртки можно замёрзнуть. Ветер холодный. Днём ветер тоже есть. При выходе из моря или бассейна желательно сразу вытереться полотенцем. Один день 1 января была гроза и ливень вечером и ночью. Пару дней перед нг было пасмурно.

7. Море. Было по ощущениям градусов 25. Достаточно тёплое и комфортное. Коралл есть, не ах, но достаточно поплавать и посмотреть рыбок. Рыбки разные,видели угря. Во время отлива остается песок на пляже, не чёрные камни, как у соседних отелей.

8. Wi-fi. Есть, но очень плохо работает. На море не работает, в номере тоже почти не ловил.

9. Номера. Достаточно просторные и светлые. Кровать скрипит и жестковата. Шкаф есть, но полок не много было, на 3-4 человек маловато. В номере 3220 полок было больше.

Убирались каждый день. На балконе есть сушилка для одежды. Ржавенькая, но есть. Покрасить бы ее. На одежде оставалось следы ржавчины.((

Также на балконе был пластиковый столик и 2 пластиковых стула.

Вцелом поездка удалась, кроме пойманной кишечной инфекции.

Море, бассейны и солнце получили.

Отель на твердую 5 не тянет, скорее 4.

Логотип отеля

За стеной номера 3220 колонки диджея и люк подвала, из которого круглосуточно слышен гул насосов.

Начало грозы 1 января 2022

Красивая большая территория персонал приветлив и старается сделать работу качественно море и песчаный пляж
плохой wi-fi однообразная еда Пойманные инфекций ( возможно? отельные)
Добавлено 06.01.22 16:37 (4 685 символов в тексте)
Все отзывы NaVP (9)