Регистрация: 15.05.14
Отзыв об отеле Sentido Mamlouk Palace Resort (отель был переименован 01.01.22)
декабре 2021
25.12.21 - 05.01.22

адекватный отзыв

Была с ребенком и компаней в отеле у меня тур агентство и ранее чато отправляла туристов в данный отель, поэтому заочно знала его. Это семйный отель, идеален для семей с детьми.

В аэропорту с нас взяли почему то за визу 27 дол с человека, везде написано что 25, но это Египет...Быстро проши все контроли. Ехали с аэропорта около часа, хотя ехать минут 15, заезжали в другие отели. Заселение было очень бысто, отвезли нас и багаж на этектромобиле. Жили на первом этаже в 21101, на ночь включали кондиционер на обогрев, убирают хорошо особенно когда оставишь доллар, соседей ни разу не слышали, а они были! Шумоизоляция в отеле отличная. Очень не хватало сушки для одежды, мокрых купальников. приходилось вешать на стулья с ветром все падало... Админстрация отеля надеюсь решит этот незначительный вопрос.

В ресторане всегда мест хватало, еда тоже выбор не такой большой как в Турции, но все качественно и разнообразно. Столы все накрыты, приборы в индивидуальных запаяных пакетах.Одна салфетка на персону, приходилось брать приборы с соседних столикор разрывать пакеты и брать салфетки. Еда накладывается работниками ресторана. Можно ходить в ресторан отеля Гарден, мне там по питанию понравилось больше, чуть отличается. Аля кард Очень крутой Монгольский, рекомендую! Испанский и мексиканский вообще не впечатлили. Есть детскоий ресторан с мультиками, маленькими столиками и шветским столом.

Аквапарк в гардене понравился, бассейн с подогревом, вода комфортная. В мамлюк две горки и вода тоже комфортная для купания. В море не купались, очень холодное было. На пляже лежаки и загородки от ветра, каждый день дезинфецируются лежаки. Понравилось арабское кафе на пляже оно открывается в 12-00 вкусная пица и много фруктов дыня, гуава (прям зашла), яблоки, груши, Клубника, финики, апельсины, мандарины.

Напротив отеля через дорогу магазинчики с сувенирами и всякой ерундой, очень навязчивые продавци, привязываются прм слишком навязчиво, только иза этого второй раз не пошли. Самое хорошая моя покупка было кофе молотый с кардамоном и масло черного тмина.

Вайфай работает нормльно по всей территории И на пляже, но не всегда... звонки проходят только с телеграм и говорят с вайбера, с вотсап невозможно звонить, только писать

Понравилась экскурсия на пиратской яхте с посещением "мальдивского" острова, плаваньем в открытом море, и и катанием на лодке с прозрачным дном, обедом(достойным) детей периодевали в пиратов, мордочки разукрашивали на острове искали клад, нашли там были браслеты дети в диком восторге!!! все было хорошо организовано. Стоит на 1 взрослого 80долларов, ребенку 40. На яхте был фотограф фото и видео за 50 дол выслал на почту. Экскурсию купили у санмара, Гид Туи не очень приятный, навязчивый очень.

Могу ответить на все Ваши вопросы!!!

Галина оценил сервисы

ландшафтный дизайн! очень ухоженая и чистая территория аквапарк.
нет сушек для мокрых вещей и салфеток в ресторане мало
Добавлено 06.01.22 20:11 (2 789 символов в тексте)

14:27 12.01.22

Дорогая Галина Черенкова,

Солнечный привет от SUNRISE Mamlouk Palace Resort -Select-!

С уважением,
Guest Experience & Quality Department

21:58 12.01.22

Здравствуйте Галина. Подскажите, а хоть кто нибудь купался в море? Вода очень холодная? Мы приезжаем в отель 15 января, нужно тёплые вещи взять?

08:16 27.01.22

Инна, добрый день, скажите, как море было?