АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.01.21
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 6
Комментариев: 3
Читательский охват: 4647
Фото: 55
Отдыхала С семьей в
декабре 2021
05.12.21 - 12.12.21
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали вчетвером (взрослая дочь с парнем), младшая со мной...

Отдыхали вчетвером (взрослая дочь с парнем), младшая со мной. Бронировали два номера, заселение прошло быстро, номера были рядом (учли пожелания и дополнительно денег не просили). Номера стандартные, уборка удовлетворительная, холодильник пополняли напитками - вода, кола, спрайт ежедневно. За дополнительную плату - выдали халаты (10 евро за два).

Зимняя концепция соответствовала заявленной. Рыбалка, велопрогулки, йога, рисование, мастер-классы. Бассейн с подогревом (качественным), горки работали с 14.00. Вечером живая музыка, бильярд. Детский клуб работал, оценить не могу - дети взрослые. Нам повезло, погода была отличная +19-+25. Лежаки ставили и возле бассейна, и на пляже. Правда ни зонтиков, ни понтона на пляже уже не было. Да и купаться в море особо желающих не было, хотя температура воды как в Египте в феврале :)

При заселение на ресепшене предлагают установить приложение, в нем вы бронируете время приема пищи и там же можно узнать о том какие мероприятия запланированы. Очень удобно.

Территория красивая, зеленая и очень ухоженная. Не смотря на огромное количество котов на территории. Мы их любим и они нас своим присутствием не раздражали. Персонал вежливый и ненавязчивый.

Есть крытый бассейн с подогревом, джакузи, сауна, хамам. Массаж и процедуры за дополнительную плату. У массажисток - руки золотые. Нести - просто волшебница.

Питание стандартное. Несколько видов рыбы и мяса ежедневно, салаты, фрукты, сладости. Еду накладывали повара, никто не экономил. Ажиотажа и очередей не было. Правда и гостей отеля было не очень много.

Расположение отеля очень удобное. Рядом набережная, магазинчики, аптека, прокат авто, заказ экскурсий.

Вайфай на всей территории отеля бесплатный.

Из минусов:

- инструктору по велопрогулкам следовало бы учитывать, что это все-таки прогулка, а не велозабег для хорошо подготовленных спортсменов;

- счет за пользование халатами, который я получила по электронной почте после отъезда при том, что нам сказали халаты оставить в номере, а не сдавать с квитанцией на ресепшене.

А в целом, в отдыхе в межсезонье есть своя прелесть! Отпуск удался!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Ольга оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.3 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 06.01.22 20:14 (2 097 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:25 25.01.22

Добрый день. Подскажите, есть ли сейчас две горки детские (жёлтая спиральная и радужная прямая) или вместо них поставили новые горки? Я просто по фото не совсем понимаю, новые горки поставили вместо этих или в другом месте. Едем с ребёнком 6 лет, эти две горки нравятся, а большие ей не подойдут( Заранее спасибо!

20:38 25.01.22

Добрый день. Мы были первый раз, я не знаю какие были до этого. Это горки перед маленьким бассейном, рядом с детским клубом, я добавлю фото, а вы посмотрите эти или нет. Извините.

11:03 08.02.22

Ольга, приветствую. Не могли подробнее рассказать про зимнюю концепцию отеля, есть ли подогреваемый бассейн и на сколько он теплый, что там с детской анимацией зимой, и есть ли где прогуляться вокруг отеля вечером. Заранее спасибо за отклик

00:12 21.02.22

Анна, добрый день. Бассейн маленький подогревался отлично, вода на горках тоже тёплая. О детской концепции ничего не скажу, кроме того что детский клуб работал. Моему ребёнку 14, сами понимаете. Днём в основном мы осматривали окрестности и ездили на экскурсии, вечером посещали СПА и крытый бассейн, играли в бильярд. В самом Кирише особо гулять было негде, но в отеле есть чем заняться. Есть прокат авто, можно съездить в Кемер.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация