Регистрация: 23.01.21
декабре 2021
05.12.21 - 12.12.21

Отдыхали вчетвером (взрослая дочь с парнем), младшая со мной...

Отдыхали вчетвером (взрослая дочь с парнем), младшая со мной. Бронировали два номера, заселение прошло быстро, номера были рядом (учли пожелания и дополнительно денег не просили). Номера стандартные, уборка удовлетворительная, холодильник пополняли напитками - вода, кола, спрайт ежедневно. За дополнительную плату - выдали халаты (10 евро за два).

Зимняя концепция соответствовала заявленной. Рыбалка, велопрогулки, йога, рисование, мастер-классы. Бассейн с подогревом (качественным), горки работали с 14.00. Вечером живая музыка, бильярд. Детский клуб работал, оценить не могу - дети взрослые. Нам повезло, погода была отличная +19-+25. Лежаки ставили и возле бассейна, и на пляже. Правда ни зонтиков, ни понтона на пляже уже не было. Да и купаться в море особо желающих не было, хотя температура воды как в Египте в феврале :)

При заселение на ресепшене предлагают установить приложение, в нем вы бронируете время приема пищи и там же можно узнать о том какие мероприятия запланированы. Очень удобно.

Территория красивая, зеленая и очень ухоженная. Не смотря на огромное количество котов на территории. Мы их любим и они нас своим присутствием не раздражали. Персонал вежливый и ненавязчивый.

Есть крытый бассейн с подогревом, джакузи, сауна, хамам. Массаж и процедуры за дополнительную плату. У массажисток - руки золотые. Нести - просто волшебница.

Питание стандартное. Несколько видов рыбы и мяса ежедневно, салаты, фрукты, сладости. Еду накладывали повара, никто не экономил. Ажиотажа и очередей не было. Правда и гостей отеля было не очень много.

Расположение отеля очень удобное. Рядом набережная, магазинчики, аптека, прокат авто, заказ экскурсий.

Вайфай на всей территории отеля бесплатный.

Из минусов:

- инструктору по велопрогулкам следовало бы учитывать, что это все-таки прогулка, а не велозабег для хорошо подготовленных спортсменов;

- счет за пользование халатами, который я получила по электронной почте после отъезда при том, что нам сказали халаты оставить в номере, а не сдавать с квитанцией на ресепшене.

А в целом, в отдыхе в межсезонье есть своя прелесть! Отпуск удался!

Ольга оценила сервисы

Добавлено 06.01.22 20:14 (2 097 символов в тексте)

12:25 25.01.22

Добрый день. Подскажите, есть ли сейчас две горки детские (жёлтая спиральная и радужная прямая) или вместо них поставили новые горки? Я просто по фото не совсем понимаю, новые горки поставили вместо этих или в другом месте. Едем с ребёнком 6 лет, эти две горки нравятся, а большие ей не подойдут( Заранее спасибо!

20:38 25.01.22

Добрый день. Мы были первый раз, я не знаю какие были до этого. Это горки перед маленьким бассейном, рядом с детским клубом, я добавлю фото, а вы посмотрите эти или нет. Извините.

11:03 08.02.22

Ольга, приветствую. Не могли подробнее рассказать про зимнюю концепцию отеля, есть ли подогреваемый бассейн и на сколько он теплый, что там с детской анимацией зимой, и есть ли где прогуляться вокруг отеля вечером. Заранее спасибо за отклик

00:12 21.02.22

Анна, добрый день. Бассейн маленький подогревался отлично, вода на горках тоже тёплая. О детской концепции ничего не скажу, кроме того что детский клуб работал. Моему ребёнку 14, сами понимаете. Днём в основном мы осматривали окрестности и ездили на экскурсии, вечером посещали СПА и крытый бассейн, играли в бильярд. В самом Кирише особо гулять было негде, но в отеле есть чем заняться. Есть прокат авто, можно съездить в Кемер.