Регистрация: 20.01.11
марте 2021
01.03.21 - 10.03.21

Подарок от мужа на 8 марта.

Доброго всем времени суток. Так как в мире бушевала пандемия ( и бушует до сих пор ), то в марте 21 года выбор стран был невелик. И вот устав от этого всего пандемийного негатива , муж подарил мне поездку в Турцию в 1 по 10 марта . Прилетев в Турцию , мы быстро добрались до отеля , еще до 14 часов . Но нам тут же надели браслетики и мы пошли на обед. После обеда нам выдали ключи и мы заселились в номер. Все было отлично - и кровати, и сам номер, но больше всего понравился вид - во внутренний дворик отеля Нам все- все понравилось в отеле - и большой подогреваемый бассейн на улице , и хамам, и кабины на море , в которых мы загорали , и небольшая, но уютная территория с мандариновыми деревьями. Ну а питание - это просто супер , начиная с супчиков , и заканчивая необыкновенной красоты пироженками. А какие коктейли нам делали в баре на ресепшен! Это вообще сказка ! Даже горничная оставила нам записочку с пожеланиями отличного отдыха и с ее именем!

Короче ,все в этом отеле сделано для того, чтобы ты чувствовал себя желанным гостем , и что для тебя все сделают комфортным ! Спасибо всему персоналу за внимание и за создание атмосферы любви к своим гостям!

Надежда оценила сервисы

Хороший номер.отличное питание необыкновенная работа барменов отличный сервис
Не заметили
Добавлено 06.01.22 22:41 (1 171 символов в тексте)

10:21 13.01.22

Подскажите пожалуйста, как погода была ?? Бассейн есть с подогревом ??Мы вот хотим поехать в начале марта с 4-9, и вот думаем между двумя отелями!!

17:15 13.01.22

Здравствуйте Яна . Мы были с 1 по 10 марта - погода была отличная! Даже днем термометр , который находится над входом в отель со стороны моря показывал +26*. Мы утром завтракали , потом шли в номер - переодевались в купальные костюмы , надевали отельные халаты , и шли к морю. Там мы занимали одну из кабинета и там мы загорали до обеда. Потом муж из бара приносил сендвичи , жареные крылышки, овощи , и мы перекусывали на свежем воздухе. Чуть позднее мы , забрав все вещи, шли к подогреваемому бассейну. Он довольно таки большой , там мы плавали , пили кофе- чай из бара , ну а вечером у нас была сауна , хамам и крытый бассейн .

17:17 13.01.22

Нам отель очень понравился , если будет возможность- вернёмся туда. Но что то в Воронеже на март нет чартеров в Турцию.

15:40 14.01.22

Спасибо большое!! Все, летим!!)) С Москвы вылеты есть!!

19:59 14.01.22

Яна , надеюсь вы не пожалеете. Не забудьте записаться в ресторан Аля карт. Мы на 8 марта ходили в китайский ресторан, там даже подарили гвоздику. Один раз можно сходить бесплатно.

11:19 14.02.22

Отлично, на 8 марта обязательно запишемся в ресторан аля-карт!!! Там вы еще писали про кабинки там где загорали, они платные??
Подскажите пожалуйста, рядом рынок, магазинчики или ТЦ есть?? Чтоб далеко не ехать!!

12:22 15.02.22

Яна прямо напротив отеля маркет 2 этажа.. Кажется Анатолия называется. Кабинки бесплатные были в марте - может быть в сезон или платные бывают , а в марте - кто вперед займет.