Регистрация: 07.01.22

декабре 2021
28.12.21 - 04.01.22

На новый год !

Добрый день, отель от аэропорта Анталии 1,5 часа езды. Приехали в отель в 8 утра нас сразу отправили на завтрак. После заселились. Номер на 6 этаже с балконом, чисто . Убирали каждый день так же оставляли чаевые .

Ходили в хамам очень понравилось , бассейн закрытый с подогревом для меня был очень холодный 21 градусов , мало кто купался в нем . Брали на пару массаж с турецкой баней цена 50 $ за одного . сторговались 35 $.

На территории отеля большой открытый бассейн . Брали все включено ультра . Алкоголь, еда все на 5 ку. Вечером для детей танцы с аниматором позже дискотека , конкурсы для взрослых.

Про новый год )))) мдя программу приготовили а на столе есть не чего . Была тарелка фруктов не нарезанная , порция салата овощного , на втрое говядина с картошкой и мясной рулет в тесте . Больше не чего 😁 мы пьём много и закусывать тоже любим , а было не чем . Так что одно не понравилось что с экономики на стол ведь мы заплатили 70 $ с каждого. Была живая музыка. Но мы ушли уже в лобби дальше себя развлекать и искать что бы съесть))). В 00 ночи был салют у бассейна , хороший. Потом дали суп ))) все народ помчался кушать. Была позже дискотека. Так и встретили 2022 ! В лобби баре девушка Ипек очаровательная ей большой привет ))).

Добавлено 07.01.22 10:57 (1 259 символов в тексте)