АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.01.22
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 3
Читательский охват: 4004
Фото: 10

Бронзовый статус

1 855
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
декабре 2021
28.12.21 - 04.01.22
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

На новый год !

Добрый день, отель от аэропорта Анталии 1,5 часа езды. Приехали в отель в 8 утра нас сразу отправили на завтрак. После заселились. Номер на 6 этаже с балконом, чисто . Убирали каждый день так же оставляли чаевые .

Ходили в хамам очень понравилось , бассейн закрытый с подогревом для меня был очень холодный 21 градусов , мало кто купался в нем . Брали на пару массаж с турецкой баней цена 50 $ за одного . сторговались 35 $.

На территории отеля большой открытый бассейн . Брали все включено ультра . Алкоголь, еда все на 5 ку. Вечером для детей танцы с аниматором позже дискотека , конкурсы для взрослых.

Про новый год )))) мдя программу приготовили а на столе есть не чего . Была тарелка фруктов не нарезанная , порция салата овощного , на втрое говядина с картошкой и мясной рулет в тесте . Больше не чего 😁 мы пьём много и закусывать тоже любим , а было не чем . Так что одно не понравилось что с экономики на стол ведь мы заплатили 70 $ с каждого. Была живая музыка. Но мы ушли уже в лобби дальше себя развлекать и искать что бы съесть))). В 00 ночи был салют у бассейна , хороший. Потом дали суп ))) все народ помчался кушать. Была позже дискотека. Так и встретили 2022 ! В лобби баре девушка Ипек очаровательная ей большой привет ))).

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 07.01.22 10:57 (1 259 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация