Регистрация: 19.09.19
октябре 2021
12.10.21 - 21.10.21

Отличный семейный отель. Полностью соответствует 4*.

Нам всё понравилось. Опишу по пунктам:

1. Заселили быстро. Бунгало 2к. недалеко от рецепции. Из минусов в ванной стояла вода после принятия душа. Если принимать друг за другом-то выходила вода из трубы из канализации. Ремонтник приходит быстро, но ничего сделать не мог. Поэтому принимали душ с небольшими перерывами, давая воде сойти. Уборщик без проблем сразу подходил убрать, когда вода вытекала и звали его. Уборщика отмечу отдельно. Зовут вроде Кхалед. Делал свою работу на отлично, вне зависимости, были чаевые или нет. В остальном по номеру все ок.да мебель не новая, но все аккуратно, очень удобная кровать. Спала как младенец. НО, кстати, о младенцах. Детскую кроватку принесли ужасную. Вся в стремках, где-то торчат скобы-она опасна для ребёнка. Такую только к замене. В итоге малыш спал со мной.

2. Питание. Нам всего хватало. Но мы не фанаты фруктов. Если для вас принципиально, то лучше покупайте на рынке. Вам на пляже красиво порежут манго, там где раздача фаст фуда, если попросите. В отеле фрукты были недоспевшие. Иногда дыня, яблоки, виноград только они были ок. Апельсины, финики ежедневно вроде, но недоспевшие. Еды много. Всегда доносят. Несколько видов мяса, рыба, нам все нравилось. Были и те, кто скандалил, что им курицы иногда не хватает. Но они со всеми и везде скандалили, как я успела заметить, а ещё больше любили уже с обеда нормально на баре «подзалиться», чтобы скандал получше получался. Те блюда, которые на раздаче и пицца всегда кладут, сколько попросишь. Даже если дали 4 креветки, после того, как съешь их-положат ещё, если подойдёшь. Убирают быстро, посуда не в упаковке, но все чисто. Только не берите лёд. Отравлений не было, но после того, как в вино положили лёд, живот крутило. И так несколько раз, заметила. Лучше без льда. Кофе нерастворимый, при желании пить можно, я просила, мне добавляли сироп. Персонал запоминает быстро, на третий раз бармен у бассейна уже помнил, что я люблю с сиропом.

3. Анимация.

Вечерами чаще всего были приглашённые артисты. Детским аниматорам не помешали бы костюмы для разнообразия. А так, все стандартно. Ребята старательные, если идёшь на контакт, всегда пообщаются, лично на все праздники приглашают.

4. Рецепция. Здесь все ок. Я чаще всего подходила к Tamer, если какие-то вопросы. Всегда стараются помочь.

Отдельно отмечу персонал отеля. Все реально работают на износ, очень переживают, чтобы вам все понравилось. Мы не встречали ни в отеле, ни в ресторане, ни в барах таких работников, кто бы не переживал за то, чтобы тебе все понравилось. Да, есть там пару хмурых барменов, но я на них внимания не обращала. Ещё они обожают детей. Наш 7-ми месячный сын был звездой отеля. Только вякнет, сразу все с ним агукают, отвлекают.

5. Море-великолепно. С лежаками были вопросы.пришлось ходить занимать, чтобы не бродить после завтрака с коляской в поисках хоть одного места. В основном, все что более менее ближе к барам, к лифту, занимают в 7 утра и раньше. К 8 уже проблематичнее. После 8-проблема. Приезжают потом ещё и из других отелей. Нас младший ребёнок будил в 7, занимали на 4-ых 1-2 места. А есть и те, кто на троих 6 мест занимает.

Море прекрасно и в отлив и прилив. Всегда комфортно купаться. Покататься на банане стоило 5$. Если на катере, который тащит банан свободно, то можно проехать бесплатно, если твой родственник едет на банане. Видели даже черепаху, когда ехали. Лифт работал, даже когда много людей, особо ждать не приходилось.

Итог: отель небольшой, мы такой и хотели, чтобы с детьми подолгу не ходить. Море в этом месте классное. Еды достаточно. Кондиционеры мощные, постели удобные. Не скупитесь на чаевые при заселении и будет вам хороший номер. Заложите сразу себе в затраты на путёвку плюс 30-50$ На заселение, а также барменам и уборщикам по 1$. Они работают там за копейки. Поэтому, если выберите себе 1-2 барменов-официантов, будете им давать по доллару, они будут бегать вокруг вас и все сами приносить, даже ходить не придётся. Если не хотите тратится-не беда. Они очень стараются и без чаевых и не стоят над тобой с намекающим взглядом. Была ситуация, думали, что забыли вещь возле бассейна, пришли, не нашли-охрана кинулась камеры смотреть, всех сразу на уши подняли. Выяснилось, наш старший ребенок забрал, не предупредив. В номере лежали планшеты, телефоны часы и даже сумка с деньгами. Сейфом не пользовались.

Ещё у нас классно ловил вай Фай в номере, в ресторане. Покупали самую объемную симку в аэропорту, почти не пользовались. На соц.сети, на ютьюб достаточно скорости.

Питание всегда свежее, виды великолепнейшие с высоты, персонал очень старается, чтобы вы остались довольны. Отдых в этом отеле нам понравился.

Julie оценила сервисы

Персонал питание море
Особых минусов нет.
Добавлено 07.01.22 13:27 (4 666 символов в тексте)

12:59 15.01.22

Благодарим Вас за прекрасные комментарии! Нам очень приятно. Я обязательно передам Ваши слова сотрудникам отеля.
Надеемся вскоре увидеть Вас снова в отеле Albatros Sharm.
Также приглашаем Вас присоединиться в группу отеля в фейсбуке: Albatros Sharm Beach (official group).
С уважением, администрация

09:49 17.01.22

Здравствуйте, скажите пожалуйста есть ли тёплый бассейн на территории отеля?

12:51 17.01.22

Здравствуйте!
Да, есть один главный бассейн с подгревом.

21:57 18.01.22

Здравствуйте. Есть ли волейбол на пляже?

12:11 21.02.22

Бывал в отеле трижды, но давно.
После прочтения отзыва будто вновь побывал :-))))
Julie, спасибо за озыв!!!!

Все отзывы Julie (3)