ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 4
Comments: 52
Readership: 6085
Photos: 37
Vacation as a Solo trip in
December 2021
26.12.21 - 01.01.22
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

4 food

Correct review - affects rating

И снова здравствуйте 🌴

Я была в данном отеле одна с 26.12.21 -1.01.22!!Тем ,кому поможет мой отзыв -заранее благодарю !!И так…заселение -прибыли в отель в районе 12-30 ,заселили в течении 5-10 минут ,не успели даже допить предложенный коктейль!!Номер-станоарт,очень чистый ,большой ,душ и ванная ,классный туалетный столик !!Халаты-тапки!!кофе-чай!!и вот тут внимание !!!Я прочла перед поездкой много отзывов и пока носильщик чемодана не ушёл ,предложила ему проверить работу ТВ (пульт не работал),сейф (свои заморочки с закрыванием),чайник (он был вовсе сломан и не работал ,внутри ржавый )!!Так что ,не теряйте головы ,проверьте все в номере !!Территория -о ней все писали !!!Браво -браво !!Шикардос!!!Рестораны -главный ,обычный ресторан ,далёк от Турции ,но есть можно!!Из фруктов приличное -гранат!!Аля -карт не ходите ,потеря времени !!Там ещё полумрак !!Я очки не взяла !!Микс так называемый ,по -русски ,что глаза видели ,а руки брали !!!Я всегда брала рыбу ,в любом виде и овощи в кляре !!Детского стола -нет!!Алкоголь -не очень ,пиво разливное ,все что приличное платно !!Сразу в тему алкоголя -на Новый год ,на столах местный алкоголь ,импортный -внимание -Шампанское -40 евро,мартини -130 евро !!!Я им сказала -побойтесь Бога ,ответили -Хорошо !!Контингент в отеле -Украина -90%!!!Только к 29 декабря подъехала Москва и Питер !!Хозяева отеля -итальянцы !!Приехали на встречу НГ всей толпой !!Веселые и очень интелегентные люди!!!Море -шикардос !!этим все сказано !!Живой Риф!!Рыбы видно с пантона!!!Купались все дни ,с пантона глубина 10 м,там всегда два работника ,очень помогают вылезти из воды ,с масками и т.д.Анимации -нет вообще !!Вечером скукота !!!И да -это вам не Турция !!!Отьезд всем интересен !!В Ростов не было задержек ,все по расписанию ,не смотря на то,что было 1 января !!Прошли все в аэропорту за 1 час ,может чуть больше !!Может нам повезло !!??Все проходило отработано и быстро !!!Не вижу необходимость покупать за 50 долларов в отеле зелёный коридор !!!Новый год в отеле !!!За него была доп.плата тур оператору 200 долларов с человека !!!Само помещение и угощение для гостей было помпезно и прилично !!Но блин ,поставьте за эти деньги хотят б одну бутылку импортного шампанского !!Зажали !!!Столы были под запись на 12 чел !!Зал ща чем то разделили на две части -Украина и Россия !!!И слава Богу ,нас было больше и мы были дружнее !!Мы весь вечер плясали !!До Упаду !!!Итальяшки вместе с нами !!Остальные -зрители !!Там ещё была группа из Румынии!!Впечатление об отели очень хорошее ,но есть над чем работать !!!Всем Удачи !!!Всем хороших впечатлений !!

TRANSLATE
Advantages
Быстрое заселение большая территория приветливый персонал шикарное море!!
Disadvantages
Питание среднее анимации нет вообще алкоголь!!
Added 07.01.22 14:55 (2 563 characters in the review)
Add comment
Complain

14:13 10.01.22

Я ещё хочу добавить к плюсам -номера!!Мне лично ,очень понравились !!Просторные !!чистые !!с хорошим большим балконом!!Ванная и душевая ,размер для нормальных людей !!В Турции ,например ,очень экономно ,душевые -еле вылезешь !!

09:03 17.01.22

добрый день подскажите пожалуйста , рядом есть магазин какой о? фрукты можно где купить?

15:51 17.01.22

Добрый день !Щас новые правила по вывозу всего ,что находится в ручной клади !!Ручную кладь проверяют по -несколько раз в аэропорту ,после Дьюти-Фри -последняя проверка !!Я видела -как высыпают на столы все что в рюкзаках и многое не разрешено !!Лично я брала фрукты -гранаты ,смогла провести ,не забрали !!Но не факт ,что вы сможете !!Старайтесь ,чтобы ваша ручная кладь была как можно легче и проще !!Могут просто забрать без объяснений все ,что они захотят (при осмотре))И да,зарядки для айфонов в чемодан !!Магазины прямо рядом с отелем не находятся ,нужно ехать на такси!!Вам гид все расскажет !!

15:58 17.01.22

У многих при проверке все содержимое просто вываливают на стол !!какие там фрукты 🤦‍♀️!!Но ,не у всех !!Как повезёт !!Времени все сложить в рюкзак нет,просто сметают со стола назад (Пассажиры)!!Брала -гранаты ,потому что они хоть не подавятся !!(ну и они там очень вкусные )

20:24 22.01.22

Добрый день! за территорией отеля в правую сторону в 2х минутах хотьбы магины с продуктами, дешевыми сувенирами, фруктами, а также аптека и уличные турфирмы. Немного дальше (минут 10-15 пешком) торговый центр. Отельный гид обьясняет и рисует при необходимости как дойти.

18:10 22.01.22

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, по понтону.Есть трудности при выходе из воды?

23:27 22.01.22

Понтон -пластиковый ,на волнах сильно раскачивается !!При мне его сломали туристы,у берега (6 частей разломались)Возможно уже их починили .При спуске в воду сидят два работника отеля ,они объясняют как вести себя во время волн!!Мне лично очень нравилось бегать по нему ,когда он раскачивался ,какой- то драйв!!Там столько рыб,все хорошо видно!!Когда я отдыхала в отеле ,купались каждый день !!Но были случаи ,когда люди роняли с пантеона и телефоны и полотенца !!Качался он прилично !!

23:31 22.01.22

Никаких трудностей нет !!Обычная лестница!!Все по очереди выходят из воды !!не было с этим проблем !!А вот по пантону пробежать это ДА!!Очень здорово !!Никто не падал ,вещи роняли в воду !!

23:35 22.01.22

Так как я была одна в поездке ,из отеля не выходила .Поэтому точно не подскажу ,что там рядом .Я в Море купалась до самого вечера )))

Sign up